Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 14 неделя Тамбов

Лего для девочек с 70% скидкой

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курск
Я доче заказала оттуда лего Ранчо, была скидка 70%, сейчас хотела ссылку подруге дать, а скидка уже всего 7%.
Вот теперь думаю отгрузят или нет и по какой цене.

0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
вряд ли...вон уже позвонили — предложили 10% всего
0
02.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курск
Нам тоже позвонили, но я оплатила по указанной на сайте цене, заказ оплачен, они обязаны продать по указанной цене. 
Так что мы распрощались с ними на том, что ждем оплаченный товар в указанные сроки.
0
03.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
а вы заранее оплатили...это хорошо) у меня оплата при получении
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курск

интернет магазин — это публичная оферта, вы имели полное право отказаться аннулировать заказ. они обязаны продать по цене, указанной на момент покупки, а все данные о заказе с ценами и скидками зафиксированы в письме, которое отправляется на почту при подтверждении заказа.

0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне уже отзвонили. ошибка, скидку 10% предложили... отменила заказ
0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
мне тоже звонили с какого то московского номера — но я не успела трубку взять
0
02.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а заказ в каком статусе?
0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
пока еще собирается
0
02.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
я на 2 тыщи набрала всего)))) посмотрим)
0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
аннулировали?
0
02.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
да, зато дали бесплатную доставку на след заказ)
0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
о, может и мне предложат) а то до меня не дозвонились..
0
02.03.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
Я тоже 6... Ждем, девочки.  big_smiles_162.gif
0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
аннулировали вам?
0
02.03.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
Да, позвонили, тоже, как и девочкам, 10 % предложили
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Кто успел заказать, нужно было сделать скриншот страницы с ценой 70%. Тогда Риду бы не отвертеться)))
0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
отвертятся только так...скажут ошибка и все....у нас не Америка(
0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Архангельск

Все уже, исправились они ))). При нажатии на конкретный набор, показывает скидку 7%, а не 70%, ну и соответственно цена другая. Проверьте )))




0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
да...уже 7%
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!Заказала наборчик.
0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
аннулировали вам?
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я сама звонила,предложили скидку 10%,я отказалась.

0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
а вон внизу бесплатную доставку вместо 10% предложили...на следующий заказ
0
02.03.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Тверь

На сайте не 70%, а 7% уже)

0
02.03.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

аннулируют эти заказы( жалко(

0
02.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я 6 наборов заказала.... отгрузят лт

0
02.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
хочуууууууууууу
0
02.03.2015
Мультиварка-скороварка Как я хочу сходить на Золушку...

Похожие записи