У меня мальчик - но куплю)
Куплю Кирюхе ветеринарную клинику
Мне кажется, это косяк магазина и не отгрузят они Лего по такой цене....но попытка не пытка)
У меня мальчик - но куплю)
Куплю Кирюхе ветеринарную клинику
Мне кажется, это косяк магазина и не отгрузят они Лего по такой цене....но попытка не пытка)
интернет магазин — это публичная оферта, вы имели полное право отказаться аннулировать заказ. они обязаны продать по цене, указанной на момент покупки, а все данные о заказе с ценами и скидками зафиксированы в письме, которое отправляется на почту при подтверждении заказа.

Все уже, исправились они ))). При нажатии на конкретный набор, показывает скидку 7%, а не 70%, ну и соответственно цена другая. Проверьте )))
аннулируют эти заказы( жалко(