Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Что дарить на 5 лет мальчику?

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Свет, нам на НГ, правда, но все же, подарили 2 замечательные игрушки. Я нарадоваться не могу. Во-первых, это если есть место где хранить, настольный хоккей. Игра, еще из моего детства. Ребенок в востогре, мы с ним периодически играем. А второе, это набор радиоуправляемых танков. Вот такой вот набор в одной коробке. Там можно стрелять инфракрасными лучами))) ранить и убить))) Правда, ребенок у меня не любит проигрывать, по-этому, мы "стреляем" по другим игрушкам))) 0b167bb1538da18c97f07c66123102f5.jpg
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Хоккей у нас есть...танки тоже) но не такие. Обычные. Без пультов.Надо присмотреться) спасибо)
0
04.03.2015
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Нее, ту вся соль именно в том, что можно вести танковый бой) Там 2 раза стреляешь, танк остается дееспособным. На 3-й раз, если попадаешь, танк ранишь, у него перестает поворачиваться верхняя часть с пушкой, а на 4-й все, убил! Ну и в любой момент можно перезагрузить пультом, играть заново.
0
04.03.2015
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
Ооо, у нас папа на 30 лет такие танки просил)))
0
04.03.2015
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Аха)) Я его отлично понимаю))) Если бы у меня был муж, думаю, мы бы по вечерам с ним резались в эти танчики big_smiles_166.gif
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Прикольно)))) надо нашему папе показать)
0
05.03.2015

Возьмите в мгазине игрушек рекламную листовку) Моя вырезала и уже 2 листа А4 заклеила своими пожеланиями к др)




0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
ну так все ему, конечно, хочется...и это и то...и вон то...просто я думаю, что нецелесообразно это покупать-то...итак игрушки складывать некуда...
0
04.03.2015

Какая ты строгая! :) Выберите вместе с Кирюшей часть игрушек, отнесите куда-нибудь в детдом, например) И место освободиться.




0
05.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Не знаю...он просто постоянно что-то хочет. В какой магазин не зайдешь — ему обязательно что-то надо. У меня видимо на это рефлекс уже) 
0
05.03.2015

Конечно, мы все потребители) Тебе ведь тоже много хочется купить) 




0
05.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну я ограничиваю свои хотелки) особенно в последнее время) все по списку)))
0
05.03.2015

Я с тобой) тоже списки пишу.




0
05.03.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Нам на 5 лет дарили железную дорогу(с дымом и все дела,но у нас места нет,так и оставили ее в деревне),ворота футбольные с мячом (по размеру подходит и для дома и на природу можно брать),ну и конечно вне конкуренции телефон сотовый. ...а мы с мужем подарили дорогущие гонки там надо крутить и машина едет(две машинки,можно наперегонки ездить)...прикольная штука,но занимает много места...и деньгами...дали деньги на велик но блин какой велик в конце сентября????естественно деньги растратили....так то у нас есть велик но он неудобный такой,тяжелый...вот весной будем покупать полегче,для мальчиков много всего можно придумать...может обучающее что то...или его увлечения надо учитывать!)))
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
А сотовый вы ему уже настоящий подарили? Реально звонит?
0
05.03.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Настоящий!это нам крестный подарил,ну как звонит,ему звонят,а у него вечно денег на телефоне нет!)))сперва подарил дешевый,маленький такой с маленькими кнопками,а на 23 подарил уже получше,нокиа люмиа,теперь у Никиты телефон лучше чем у мужа))))))))но Свет не знаю то ли мой такой,он его из рук не выпускал,играл на нем(муж скачал игры) и я его спрятала!!!тот какой попроще там одна змейка была,он редко играл,рано наверное еще ему этот телефон!
0
05.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну да, я тоже против, чтобы все время играть..я думаю телефон реально нужен к 1 классу, чтобы я ему если что позвонить могла — узнать как он там)))
0
05.03.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Крестный все планшет хотел подарить!но я отказалась,а вот телефон вроде и полезная вещь,позвонить ему,он всегда бежит отвечает на звонки (один раз ушла в магазин,звоню мужу раз 5,он не отвечает,у меня паника что случилось,звоню сыну тот ответил,говорит да мы играем))))ппц!а у мужа без звука лежал телефон,не слышал! в школу еще удобно какая то программа устанавливается и показывает в школе ребенок или нет!)))
0
05.03.2015
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
купить от себя лего набор и 1 набор от остальных. и остальное деньгами :))
макс в лего играет каждый день
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
А в какое он играет? Я просто не знаю даже что брать, если честно. Он просит снегоуборочную машину. Она с маленькими деталями. ну вот соберем — и будет как очередная машина
0
04.03.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

да вы что! лего — это суперконструктор! только помимо всяких машин надо еще купить набор кубиков, набор пластин разных, набор колес. и ребенок будет собирать разные машины и космические корабли сам, как говорит мой Костя, "по фантазии", а не машину по инструкции
0
04.03.2015
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
у нас около 20 наборов. играет в железную дорогу, и есть такой набор — 3 базы машинок и к ним кабины разные — это самое ходовое. ещё новый лего аэопот вышел, не большой, около 1 тыс цена. купила ему на др. очень хочет его
я всё таки считаю что сначала лучше дупло
максу дед мороз принес лего сити пожарную станцию. рано ещё. собрал он всё, а вот игать ещё сложно
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ого...у нас только один. Заправка. И обычный Кроха...
0
05.03.2015
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
нам все дарили лего всегда)
0
05.03.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Не хочешь ему двухколесный самокат на надувных колесах купить? Он вездеход, по любой местности проходит, даже по корням небольшим. И самое главное, его надолго хватит, до лет 12 точно. Подарок крупный, можно со всеми родственниками сброситься.
Мы в свое время дарили магнитофон — он песни долго слушал, а теперь английским на нем занимается — аудиоуроки ставит.
Одежда — не подарок, наверное. Он мальчишка, думаю, проигнорирует ее как само собой разумеещееся, если только это не будет майка с его любимым персонажем.
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Да, одежда для него точно не подарок...нам просто бабушка — тетка мужа, все время дарит одежду...ну он так покивает, типа спасибо-спасибо, а потом и не вспоминает.
Классный какой самокат. Я такие по-моему видела уже у нас у подростков. Неужели и для пяти лет подойдет?
0
05.03.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
У Дуни друг её возраста гоняет с 3.5 на таком.
0
05.03.2015
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва
Одежда ребенку — это необходимость, поэтому подарком в нашей семье не считается. Даже тыщапятисотое платье:)
0
04.03.2015
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел
согласна, особенно одежда для мальчика. Девочка то может обрадуется красивущему платью и ей стоит его подарить. а вот мальчик новому костюму или классной рубашке в этом возрасте не обрадуется. Я помню моя тетя подарила мне красивое платье на ДР (а у меня бабушка вообще швея и платьев было у меня много), так я помню так расстроилась , что не игрушка была( как раз лет пять мне было). так как для детей одежда- 
это одежда,но если и дарить одежду. то хотя б какую-то игрушку тоже, пусть небольшую. но игрушку. У детей вообще не угадаешь. они могут дорогую игрушку на полку положить и забыть, а с небольшой игрушкой, настольной игрой постоянно заниматься.

0
04.03.2015
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва
Меня угораздило родится в конце августа и многие года я получала от родни пользительные подарки:))) Сумка в школу, туфли туда же, спортивный костюм на физ-ру. Можно подумать, если бы не ДР, я бы в школу голая ходила:)))
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
))) Зато польза семейному бюджету была
0
05.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Кстати, да....у нас вот железная дорогая лежит, а с маленькими машинками играет очень активно
0
05.03.2015
BirdCherry
Матвей, 16 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 2 месяцаДашуля, 10 лет 2 месяца Тольятти
Мой просит Лего огромный набор. Договорились, что со всех деньги соберем и купим. Посмотрим, как летом будет, но сейчас согласен получить один подарок от всех.
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Мой не огромный просит...но я че то теряюсь в выборе Лего
0
05.03.2015
BirdCherry
Матвей, 16 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 2 месяцаДашуля, 10 лет 2 месяца Тольятти
Мы уже играем в лего сити. Первый раз собирает по инструкции, потом разбирает и собирает свои модели. Может целый день сидеть ковыряться, но у нас уже много наборов. А вообще настольную игру поищите, чтобы всем вместе вечерами играть. Мы сейчас в кот и мышки играем, позже ссылку поищу. От bondibon у нас есть цветовой код, очень интересная игра. Сейчас ходилки разные в почете, у нас не дорогие варианты. Но подруге сыну дарила игру Петух в курятнике. Они играют, им нравится. Еще от Банды умников карточные игры посмотрите. Они обучающие и не дешевые, как раз для подарка.
0
05.03.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

я сейчас одеждой и обувью буду брать ибо цены пипец а игрух ну реально дохрена :((( 

0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Просто у нас ДР то когда..а летом особо ни фига не надо...вот на зиму я б попоросила, так они все будут в мае спрашивать "А че вам надо?"...а в мае уже зимнего или осеннего нет ничего(
0
04.03.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

у нас вообще июнь 6(((( 

но я ща на 8 марта стресу что нить 

0
04.03.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Что ему хочется спрашивала??))все таки 5 лет такая дата!первый юбилей)))
0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ему хочется Лего. Просто много-много Лего я подумала не нужно ж нам.
0
05.03.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Вот точно дилема!)))может настольную игру хорошую??сесть и поиграть всей семьей вечером)))))
0
05.03.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

лего много не бывает. трансформер — тоже вещь. всякие куклы для мальчиков (фигурка человека-паука, солдатиков с танками и самолетами) идут на ура.

самокат тоже нужен нормальный

0
04.03.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
С трансформерами и человеками-пауками он пока не играет...а вот Лего, да. Наверное, надо нам лего.
0
05.03.2015
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
лего мало не бывает))))
0
04.03.2015
Как я хочу сходить на Золушку... Тошнит по вечерам

Похожие записи