Вот какой-то такой возраст...когда есть если не все...то очень многое.
Ролики есть.
Велосипед есть.
Самокат есть...правда, разваливается. Может бабушек-дедушек двухколесный попросить купить?
Это из крупных покупок.
Игрушек тоже много...
Сам ребенок хочет Лего. Ну куплю я ему Лего...наверное) а другим родственникам, если будут спрашивать - что говорить то? Одежду, наверное)
