Лабиринт накручивает цены

я тоже проверяла эти накрутки несколько раз! Сначала думала, мне кажется, но ,увы :((на дураков, что ли рассчитывают?)
05.03.2015
Добрый день! Светлана,не знаю читали ли вы с Кирюхой эти книги,но посоветую очень и очень...мои уже по два раза прослушали,кому давали почитать тоже понравилось Невероятная история о гигантской груше и Метрольцы. Ещё и я и дети в восторге от книги 7 навыков активных детей( Шон Кови). В ней 7 сказок,а в них как бы сказать наказ...)))Ещё у нас отлично пошла книга Папа,мама,бабушка,восемь детей и грузовик. Мы купили все продолжение этих историй,но ещё не читали...Неплохие истории в книге Когда мама была маленькой... А ещё дочке нравится слушать Как папа был маленьким( А. Раскин). И вот ещё купили,но я пока не тороплюсь с ней,но книга отличная Детская энциклопедия и необыкновенные приключения Пети и Маши. Дети подолгу рассматривают картинки... Извини,что без ссылок..но если что- то не найдешь вставлю.
05.03.2015
Добрый день! Да! Читали и не по одному разу. Очень-очень нравятся, что Метрольцы, что Большая груша. Вот "Как папа был маленьким" у нас есть...блин, если честно я в шоке от тех методов воспитания бедного папы...когда его все время наказывали даже за то, что он читает. Но Кирюха у меня слушал их внимательно.Про книжку "Когда мама была маленькой" давно думаю, спасибо, что напомнила, сейчас пойду — еще раз освежу в памяти)
05.03.2015
А,тогда может ты мне посоветуешь книги типа Груши и Метрольцев,моим такое очень нравится читать....?
05.03.2015
Из нового, знаешь, ничего...мы перечитываем сейчас старое наше.Веру и Анфису Успенского с удовольствием прочитали...Эмиля из Лененберги...ему вообще такие юмористические книги нравятся.
05.03.2015
Тошнит по вечерам Книжка о беременности