Вчера выписали. Благословили недели полторы не рожать. Надеюсь, так оно и будет. Лечение, конечно, в патологии)))) оооочень условное. Главное, что там ценно - это возможность лежать круглые сутки. А так магнезию и пантоксифиллин капают всем, вне зависимости с чем они поступили и на каком сроке: гестоз, тонус, низкая планцентация, нарушение кровотока, угроза преждевременных родов - по фиг...лечение одно) Но то, что отлежалась и отдохнула - это большой плюс.
Сегодня надо б в ЖК, но мне лень...завтра схожу, наверное.
Сегодня бабушка привозит Кирюху. Он 2 недели считай за август прожил у нее...едет домой с соплями, не знаю что там еще...но как-то не радостно. Хотя нет - радостно. Соскучилась по нему.