Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 39 неделя Тамбов

Выписали из роддома

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ну вот и здорово. Береги себя, уговори малыша еще подождать))) С именем так и не определились? Не уговорила на Тимошу?

0
26.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Нет. Муж против. Говорит кошачье имя.

0
29.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Игорь был против имени Алиса - я читала ему каждый день положительные характеристики имени)) согласился.

0
29.08.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ох уж эти стереотипы... У наших одних знакомы собаку зовут Мишка, а у других Ванька.

0
29.08.2015
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Поздравляю с выпиской!) а я вот все лежу (( раскрытие 1,5 и шейка 0,5-1 см

0
28.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Мне сказали с такой шейкой можно и 2 недели не родить...а тебе что говорят врачи?

0
29.08.2015
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

А у тебя какая шейка? Мне магнезию утром и вечером карают. Сказал доктор, будем пролонгировать насколько возможно, а пока главное до понедельника дожить )) он мне это каждое утро говорит. Когда ходишь, прямо неприятно, стреляет внизу... И постоянно то пробка, ио цервикальный слизь выходит... Подписала сегодня добровольное согласие на кс, в понедельник будут дату определять. В идеале доктор сказал 39 недель, но также и сказал, что в моем случае это будет раньше, главное продержаться до понедельника....

0
29.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Мне длину на узи не посмотрели, только раскрытие. Раскрытие 1-2 пальца, но для повторнородящих сказали это не то, чтоб норма, но не ужас-ужас и могу походить, если не буду резко дергаться и таскать тяжести.

Стреляет у меня тоже стреляет. И головка уже к тазу прижалась в некоторых положениях, когда наклоняюсь особенно прям давит на промежность очень чувствительно. Ага. И слизь эта...тоже все как-то отходит и отходит понемножку. Но я вроде на ЕР планирую, поэтому сколько дохожу теперь
0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Самое главное, что рубеж пройден.

0
27.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Это да. И даже как то странно от этого) скоро напишу тут,что началась 38-неделя) офигеть)

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

началась )))

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ага, сегодня 37 недель ровно)

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Ну теперь ты уже можешь ни о чем не волноваться и спокойно наслаждаться своим положением))) и рубеж прошла, и отдохнула! Все про плану! Молодец! 2 недели это очень долго, почти вечность...

0
26.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ага...я как-то думала не дохожу до 36 недель) а вот хожу еще

0
29.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Ну вот, а ты переживала.))

0
26.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

да...потому что после того, как первого в 36 недель родила странно думать, что скоро 37 недель ровно будет - 38 пойдет

0
29.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Я сама тут читаю про то что после 36 недели люди в роддом прикрепляются, ещё что-то делают и поняла, я ничего не знаю)))))

0
29.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Светик держись!

0
30.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо, Свет.

0
31.08.2015
Пока не родила Подготовка к школе по методике Жохова

Похожие записи