Нам сейчас 7 лет. Книг очень много. Но все они в основном по интересам. Про динозавров, про космос, про эволюцию, историю, животных, смешные истории.. А вот сегодня задумалась, что хорошо бы иметь книги такие, мальчуковые, которые именно про мужской такой стерженек. Мальчик у нас эмоциональный, сентиментальный, всё принимает близко к сердцу и чуть что сразу в слёзы. Может это конечно такой период развития, раньше такого за ним не замечала. И тем не менее. Папа наш вечно на работе. А такие всплески эмоций его мягко говоря раздражают. В интернете поискала, в первую очередь выдает Рыцарей с Березовой улицы, Мушкетера и Фею. Сама их не читала. Может посоветуете еще что-то?