

Крутой парень!!!!!!!! без штанов и зубов-зато в очках!!!! :)
уматный такой
спасибо! а штаны мы не любим, одеваемся с боем, зато очки-пожалуйста!!!
Ой, какие мы прикольные
Тьфу-тьфу-тьфу 
ага! Это мы сегодня с утра веселились!!!
Ну СУПЕР!! уже к лету к солнышку готовитесь:-)
моя козявка тоже))) Вот и думаешь - сами еще мелочь пузатая, а уже с характерами и выпендрешами))))) Причем самое интересное, что мальчики и девочки воображают по разному)))
А он у нас с утра всегда всем доволен, улыбается, хохочет, радуется любой мелочи!
Вот-вот, а вечером хорошее настроение длится совсем недолго, за день мы устаём...и тогда сплошное вяяя, пока не уснёт!