Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Белгород

Мой красавчик!

Мама мальчика (16 лет) Харьков

Крутой парень!!!!!!!! без штанов и зубов-зато в очках!!!! :)

уматный такой

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

 спасибо!  а штаны мы не любим, одеваемся с боем, зато очки-пожалуйста!!!

0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

просто красавчик. Все девки в садике будут его :)

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

Точно!!! Маму с папой он уже давно очаровал, бабушка с дедушкой аш млеют от его улыбок!

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

КРУТЫШ МАЛЕНЬКИЙ  









0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

Спасибо!!!  

0
19.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Белгород

Ой, какие мы прикольные   Тьфу-тьфу-тьфу

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

 ага! Это мы сегодня с утра веселились!!!

0
19.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну СУПЕР!! уже к лету к солнышку готовитесь:-)

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

Ага, очки у папы конфискуем!!!

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Такой "прикрученый" пацан!!! Класс!!

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

А то!!! Уже выбражать умеем!!!

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

моя козявка тоже))) Вот и думаешь - сами еще мелочь пузатая, а уже с характерами и выпендрешами))))) Причем самое интересное, что мальчики и девочки воображают по разному)))

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

А он у нас с утра всегда всем доволен, улыбается, хохочет, радуется любой мелочи!

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

Вот-вот, а вечером хорошее настроение длится совсем недолго, за день мы устаём...и тогда сплошное вяяя, пока не уснёт!

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

офигеть как ему идут очки....

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

 спасибо!!!

0
19.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Да действительно красавчик!!!

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

 спасибочки!!!

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
10.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

 спасибо!!!

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

Спасибо!!!

0
19.03.2009
За последние 2 дня... Девочки, повышаем самооценку!

Похожие записи