Войти
Минск

Подгузники

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Из рассчёта 8-10 шт в день.

Я брала Хаггис элит Софт 1

0
17.07.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Маргарита, я тоже ,брала упаковку 54 штуки ,хаггис очень мягкие и приятные ,без отдушки

0
17.07.2022
Минск

Кэтэлина, а хаггисы 1 или 2? Многие пишут, что они маломерки 🤨

0
17.07.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Оля Ля, мы родились 4 кг ,1 номер нам был хорош

0
17.07.2022
Геленджик

У меня в среднем уходило в день 7-8,но я меняла часто, я не ждала пока будет полный

0
17.07.2022
Мама мальчика (4 года) Вена

Ася, так в роддоме же ребёнок почти не писает) это уже через пару дней осваивается - вперёд и с песней)) у нас первые месяца полтора было по 10-13 в день. А в первые дни жизни - максимум 4

0
17.07.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Юлия Б, моя и писала только так. Не понятно с чего, так как молоко только на третий день пришло.

0
17.07.2022
Геленджик

Юлия Б, ну не знаю, моя только так писала, да и ещё миконий в первый день выходил, и какала немало, я вообще поняла, пусть лучше будет больше, чем меньше. Я так пеленок взяла чуть, потом довозить пришлось в первый же день

0
17.07.2022
Минск

Брала бела хеппи 2(3-6 кг),маленькую упаковку 24 штуки,если все хорошо вас в Минске и на 3-4 день уже выпишут.5-6 шт.в день точно уходило.

Смотрите на вес указанный в размере,нам на 4 кг ребенка 2 была в самый раз.

0
17.07.2022
Мама мальчика (4 года) Вена

Одну маленькую пачку до 20 шт ( или просто штук 10 отдельно)

размер - если говорят, что крупный, то единичку, а так 0

марка - на вкус и цвет)) мне понравились хаггис элит софт и памперс премиум кеа на этом этапе

0
17.07.2022

Я брала упаковку Natural moony, хватило, даже осталось. Natural moony это классные японские подгузники с хлопком и вырезом для пупочной ранки, отличные.

0
05.08.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Берите пачку Goo.N Plus - там 36 подгузников, компактная, хватает как раз в роддом. Очень мягенькие, гипоаллергенные, впитывают меконий в том числе.

0
18.07.2022
Минск

Аврора, спасибо, не слышала о таких.

0
18.07.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 4 года) Москва

Moony new born

остальные как пластик и вонючие, хагис элит софт ничего так, но муни приятнее

0
17.07.2022
Токмак

Если летом советую взять мама беби если зимой то йокосан, я брала 20 шт. Думали о работе?можно Совмещая полезное с приятным, уделяя всего час можно заработать без усилий! Работа онлайн для мамочек в декрете! Свободный график ! Интересно? Тогда пишите +996559125140

0
18.08.2022
Мама девочки (4 года) Зеленодольск

Марку смотрите сами Брала маленькую упаковку 22 шт

0
17.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Нам зашли Pampers Premium Care. Пользовались сначала подгузниками,где-то с 7-8 месяцев перешли на их трусики.

0
17.07.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Берите хаггис элит софт nb , они самые маленькие и ничего не протекает. На всякий случай можете взять ещё одни, вдруг аллергия, у нас на памперсы, йокосан.

0
17.07.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Я брала памперс премиум , в роддоме надевали хаггис элит софт. Вторые маломерки, (второй размер одевали на почти 4 кг)но качество хорошее у обоих. Самой маленькой пачки будет достаточно.

0
17.07.2022
Мама мальчика (3 года) Сочи

Я заказала на вб набор пробников из 10 популярных производителей по 3 шт в комплекте. Думаю, 30 штук как раз хватит, если что определюсь с маркой и муж довезет

0
17.07.2022

Гун Плюс36 штук в пачке я брала. Хватило и понравились они мне по впитываемости

0
18.07.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Брала маленькую упаковку хаггис элит софт 1

0
17.07.2022
Санкт-Петербург

Берите из расчета 6 в день

0
18.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Купила Pampers premium care 50

0
17.07.2022
Тонус? Задержка развития (роста) плода

Похожие записи