Сколько подгузников и какой марки взять с собой в роддом?
Лучший ответ
Маргарита, я тоже ,брала упаковку 54 штуки ,хаггис очень мягкие и приятные ,без отдушки
У меня в среднем уходило в день 7-8,но я меняла часто, я не ждала пока будет полный
Ася, так в роддоме же ребёнок почти не писает) это уже через пару дней осваивается - вперёд и с песней)) у нас первые месяца полтора было по 10-13 в день. А в первые дни жизни - максимум 4
Юлия Б, моя и писала только так. Не понятно с чего, так как молоко только на третий день пришло.
Юлия Б, ну не знаю, моя только так писала, да и ещё миконий в первый день выходил, и какала немало, я вообще поняла, пусть лучше будет больше, чем меньше. Я так пеленок взяла чуть, потом довозить пришлось в первый же день
Брала бела хеппи 2(3-6 кг),маленькую упаковку 24 штуки,если все хорошо вас в Минске и на 3-4 день уже выпишут.5-6 шт.в день точно уходило.
Смотрите на вес указанный в размере,нам на 4 кг ребенка 2 была в самый раз.
Одну маленькую пачку до 20 шт ( или просто штук 10 отдельно)
размер - если говорят, что крупный, то единичку, а так 0
марка - на вкус и цвет)) мне понравились хаггис элит софт и памперс премиум кеа на этом этапе
Я брала упаковку Natural moony, хватило, даже осталось. Natural moony это классные японские подгузники с хлопком и вырезом для пупочной ранки, отличные.
Берите пачку Goo.N Plus - там 36 подгузников, компактная, хватает как раз в роддом. Очень мягенькие, гипоаллергенные, впитывают меконий в том числе.
Moony new born
остальные как пластик и вонючие, хагис элит софт ничего так, но муни приятнее
Если летом советую взять мама беби если зимой то йокосан, я брала 20 шт. Думали о работе?можно Совмещая полезное с приятным, уделяя всего час можно заработать без усилий! Работа онлайн для мамочек в декрете! Свободный график ! Интересно? Тогда пишите +996559125140
Марку смотрите сами Брала маленькую упаковку 22 шт
Нам зашли Pampers Premium Care. Пользовались сначала подгузниками,где-то с 7-8 месяцев перешли на их трусики.
Берите хаггис элит софт nb , они самые маленькие и ничего не протекает. На всякий случай можете взять ещё одни, вдруг аллергия, у нас на памперсы, йокосан.
Я брала памперс премиум , в роддоме надевали хаггис элит софт. Вторые маломерки, (второй размер одевали на почти 4 кг)но качество хорошее у обоих. Самой маленькой пачки будет достаточно.
Я заказала на вб набор пробников из 10 популярных производителей по 3 шт в комплекте. Думаю, 30 штук как раз хватит, если что определюсь с маркой и муж довезет
Гун Плюс36 штук в пачке я брала. Хватило и понравились они мне по впитываемости
Брала маленькую упаковку хаггис элит софт 1
Из рассчёта 8-10 шт в день.
Я брала Хаггис элит Софт 1