Войти
Olllliiii
Минск

Одежда для малыша на весну

Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Я за софтшелл. Своим уже купила. Можно и с мокрых горок кататься. Главное, психологически трудно привыкнуть, что такую тонкую вещь в +13 можно надевать)))

0
28.03.2024
Кора Мора
Леонид, 4 года Москва

Штаны резиновые прямо Маст хэв. Они конечно всё равно у моего промокают немного, Но с ними определённо Лучше чем без

0
28.03.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Soft shell

0
28.03.2024
Чем увлечь ребёнка? Истерики при виде других людей дома или в гостях

Похожие записи