Здравствуйте. Дочке 1.7. В апреле у нас прогнозируется +10-15 и частые дожди. Какая одежда (верхняя) нужна для ребенка? И какая лучше обувь? Я пока остановилась на кроссовках на хорошую погоду и резиновые сапожки с вкладышем для сырости....
Я за софтшелл. Своим уже купила. Можно и с мокрых горок кататься. Главное, психологически трудно привыкнуть, что такую тонкую вещь в +13 можно надевать)))
0
28.03.2024
Ответить
Штаны резиновые прямо Маст хэв. Они конечно всё равно у моего промокают немного, Но с ними определённо Лучше чем без
0
28.03.2024
Ответить