6 лет

Ух ты, пух ты! Начался 2-й триместр)

У меня такой же срок ))) Что то с пищеварением тоже как -то не часто становится, хотя всегда было норм , но я приспособилась компоты варить, вроде помогает, активия тоже помогает наверное , но кисломолочная пока ни как не идет. Детям мы давно сказали, трудно скрыть, когда из шустрой и вечно бегающей мамы ))), я превратилась в лежащую и тошнящую , все рады и даже имя уже знаем ))) А на скрининге, неделю назад ,сказали даже пол, чему я очень удивилась, первый раз мне так рано и так уверенно сказали на таком сроке пол.
22.04.2018
Сколько у Вас деток - загляденье!)) Да, удивительно, что пол на первом скрининге уже сказали, тем более девочку. У моей подруги девочку только на 3-м узи разглядели. Может быть аппаратура уже навороченнее стала и все видно. До Б я тоже была активная, по нескольку раз в неделю на тренировки бегала, а тут лежать стала. Но мои дети значения этому не предали)) лежит и лежит себе)) Вот тоже сегодня компот сварила из чернослива и кураги. На неделе ела свеклу и пила активию. Сегодня у меня все супер!) Так что свекла, чернослив и активия теперь мои друзья надолго. А Вам почему кисломолочка не идет? Тошнит?
22.04.2018
Поздравляю с 2 триместром)) тоже на работу не охота.Кстати,с пищеварением тоже проблемы начались с 14 недели:( пью активию с черносливом, на утро эффект😀
19.04.2018
Спасибо!!! И большое спасибо за совет! Накуплю сегодня активии целый ящик)))
19.04.2018
Прошла 1-й УЗИ-скрининг! Реально ли почувствовать шевелюшки на 14 неделе?