Аля Бээр-Шева много новых фоток Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tata Иерусалим такой взрослый сладкий пупс!!!!! А где же мама? 0 10.06.2010 Ответить Аля Бээр-Шева спасибо!!! А мама только фотографирует! Она в объектив не помещается . 0 10.06.2010 Ответить Tata Иерусалим Я тоже редко в кадре, но надо ))) 0 10.06.2010 Ответить Аля Бээр-Шева Вот и я редко... очень редко )) 0 11.06.2010 Ответить Tata Иерусалим все равно показывайся! 0 12.06.2010 Ответить Аля Бээр-Шева ок. Обещаю на днях сфоткаться и показаться:) 0 12.06.2010 Ответить Tata Иерусалим буду ждать 0 12.06.2010 Ответить Angelika Нагария взрослый )))) ттт 0 11.06.2010 Ответить Аля Бээр-Шева ага )))Спасибо! 0 11.06.2010 Ответить моему солнышку 8 месяцев! Вирус :(((( Похожие записи Много фоток... Много фоток для вас)) вам фоток? :) без фоток чуть фоток) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027