Войти
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Сон и еда

Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

у него возраст такой, что на звуки на все реагирует, какие-то сны видит. Мири примерно в этом возрасте стала хуже спать и перестала спать у бабушки, т.к. дома у нее своя комната, а там мы все вместе в одной

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

смотри выше

0
02.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

а ты согласна с врачом на счет живота?

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Если честно, с начала думала что это бред. А спустя 2 дня как я перестала пить молоко и стала кормить его каждые 3 часа, ребёнок стал чуть поспокойней. Не скажу что он совсем успокоился и совсем не плачит, но кажется его животику стало полегче.

Поживём, увидим.

0
02.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

может попробуешь ему водичку давать в перерывах?

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

пробовала, он пьёт, но всё равно не засыпает.

Но сегодня опять более мение хорошо провели ночь. Так что надеюсь что скоро войдём в режим и сведём на нет ночные кормления.

0
03.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

мой ребенок ест ночью в 1 и 8

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

а у нас пока получилось свести до 4 разового кормления. Но мы спать идём в 19:30.

0
03.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

моя чаще всего в 20:30-21:00.

Вчера днем капризничала, ночью концерт давала..

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

поскольку он всё равно просыпается в 7 утра, мы его пораньше укладываем.

Да и вычиьала я где то что лучше всего укладывать с пать до 19:30.

0
03.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

не знаю как лучше, но реагирую на желания ребенка

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Вам проще реагировать, вы постарше. А мой постоянно вечером капризничает. Вот и решила пока укладывать в 19:30, а дальше попробуем режим настроить.

0
03.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

нам вообще как-то попроще получилось с самого начала..

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

это же хорошо!

А у нас всё никак не получается режим настроить. И сон не сон и еда не еда. То 40 минут спит, то полтора часа.

Ко кушает через 3 часа, а иногда через 2 орёт просит.

0
03.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

я не говорю, что плохо ) 

Думаю и у вас наладится

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

хотелось бы уже что бы наладилось. ))

0
03.02.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

верю

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

не поняла.....

куда пропала вся запись?

Это же не всё... я же писала много. Хорошо что записала всё в свой личный дневник.

Вот что тут было:

В последнее время Данька снова стал засыпать в кроватке. Но вот сон стал гораздо беспокойней. Он просыпается каждые 40-60 минут. Сначала не плачит. Просто лежит и крехтит. Если не подхожу, начинает плакать. Подхожу и даю соску, то может лежать ещё 20-30 минут не засыпает, а потом плакать начинает. И так пока не покормлю. А если покормлю, то он ещё 5-10 минут покрутится, пропукается и засыпает на 40-60 минут. И так каждую ночь!
Были у врача, взвесились и измерили рост - 6710 вес и 66 см рост.
Пожаловалась ей на безсонные ночи. Она говорит что ребёнок переедает и поэтому постоянно животик и болит. Корми говорит каждые 3-3.5 часа. Ну днём я ещё могу как то его отвлечь, хотя тоже не просто, а ночью то как отвлекать?
В общем этой ночью как только малой начинал крутиться я подрывалась и бегом к нему, пихала соску пока он не проснулся окончательно. Первый раз проспал с 21:00 до 23:50. Покормила и уложила. Потом он проснулся в 1 час ночи и в 2. Я так же пихала соску пока не проснулся. А потом аж в 4 утра только проснулся. Покормила, уложила. Проснулся снова в 5, а потом только уже в 7 на завтрак. Спала я конечно чутко что бы не пропустить момент когда малой только начинает крутиться. Как же хорошо что в своё время мы купили интеркум.
Надеюсь что мы таким образом сведём на нет боли в животе и безсонные ночи ночные кормления.

0
02.02.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Дай Б-г!

А какой он большой у тебя!!!!!Молодец!!

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

 Он не такой и большой на самом деле. Он и родился маленький, всего 2856. У моей подруги сынуле 3 месяца, а он весит больше чем Данька.

0
02.02.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я имела ввиду рост.Яшка по весу тоже больше был,а рост сейчас только 68.Хотя я 1,80:-))))

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

аааа. рост  это да, не маленький. У нас папа большой, а я метр с кепкой :-)

И ножка у нас как у папы будет - сорок последний размер. :-)

0
03.02.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А у нас наоборот.Я 1,80,а муж 1,64:-)))

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

:-)))

 

0
03.02.2010

просыпается часто?

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

смотри выше

0
02.02.2010

а может к себе возьмёшь? у нас в 4 месяца то же самое началось! Просыпался каждые 20-30 минут, минут 20 укачивались, засыпал и так по кругу! На третий день я взяла его к нам в кровать и вот уже год и 2 месяца как он с нами спит и все довольны=)

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Ты знаешь, он какое то время спал с нами. Но у меня муж очень сильно храпит и малой только от этого часто просыпался. А я спала более чутко что бы не дай Б-г муж не придавил его и как только Данька начинал крутиться, я тут же просыпалась.

В общем не скажу что все были довольны, как раз наоборот. А потом как переложила в кроватку он стал спать хорошо. Это вот в последнее время что то приключилось. Но мы потихоньку входим в калию и надеюсь что скоро иие беседер :-)

0
03.02.2010

ой мой тоже сегодня ночью устроил!!!  У меня до сих пор волосы дыбом стоят! Проснулся в 4 утра и около часа орал как потерпевший!!  Успокоился когда открыла дверь от спальни и включила в другой комнате свет...  Видимо приснилось что то=( Так жалобно плакал=(

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Бедненький.

А у нас всегда ночник включен в его комнате. И когда с нами спал, то светильник оставляли включёным.

0
03.02.2010

я включаю свет в махсане и закрываю дверь в спальню. тогда свет немного просачивается...

0
03.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

ясно.

Я специально купила тусклый светильничек и ему не страшно и мне не темно когда захожу у нему.

0
03.02.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

А что тебя беспокоит? часто просыпается или что?

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

смотри выше

0
02.02.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А как это связано с едой?

0
02.02.2010
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

смотри выше

0
02.02.2010
Вот как нам нравится сидеть... Как наше солнышко появилось на свет...

Похожие записи