Сколько всего было запланировано на сегодня, а я ничего не сделала. Ничего не охота. А погода такая хороша, а я даже на улицу не вышла. Единственное порадовало что поговорила с подружкой по скайпу... Так соскучилась, сто лет не виделись... И с сестрой тоже по тому же скайпу, посмотрела их фотки. Что за жизнь такая? Теперь я только в скайпе всех и вижу...
А еще у меня появился первый седой волос в голове...