Войти

как оперные певцы развлекали народ на базаре

Тaтьянa
Воробышек, 20 летЦветочек, 16 лет Саарбрюкен

Это просто необходимо пережить!

Я в школьные годы подрабатывала в итальянском ресторане. Так шеф нет-нет развлекал гостей такими ариями. Настроение подскакивало неимоверно и у нас, и у гостей.

Как же не хватает.

0
04.10.2010
Дарья
Москва
Эх представляю себе! )))
0
04.10.2010
Прикольноimage
0
26.09.2010
Rita
Корк
podnjalos,ja hotela skazat:)))
0
02.10.2010
Дарья
Москва
да я поняла :-) рада что понравилось! тоже улыбалась когда смотрела :-)  
0
02.10.2010
Rita
Корк
Nu tak zdorovo!!nastroenie podnjalas!!
0
02.10.2010
Юлия
Никита, 19 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 7 месяцевМихаель, 13 лет 4 месяца Падерборн
Класс!!!весело)))))))
0
25.09.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
клево!!! вот бы такое увидеть))
0
25.09.2010

Похожие записи