Войти

акварель, а так и не скажешь да?

Мама девочки (18 лет) Аахен
мне нравится.. я бы тоже хотела научиться рисовать, но.. как-т смелости не хватает, не знаю, с чего начать.. Молодец!
0
22.12.2011
Москва
Спасибо Юля! Понимаю тебя про смелость... Тоже несколько лет решалась. А теперь уже идет само.
0
22.12.2011
Мама девочки (18 лет) Аахен
здорово... я вот думаю, может в эту поездку домой муж подруги "сподобится" немного со мной позаниматься! Он сейчас в такого рода галерее работает, куда люди приходят и пытаются учиться рисовать. 
0
22.12.2011
Москва
какие полезные связи :-) а я тут ходила на курсы по рисованию. нам учитель вообще ничего не подсказывал. в начале занятий вешал на стену фото какой-нибудь картины и говорил рисуйте. а я так надеялась какие-то основы получить...  со мной в группе занимались одни пенсионеры))) похоже ходили туда просто чтобы поболтать)   ну хоть немецкий немного с ними попрактиковала, тоже польза.
0
22.12.2011
Мама девочки (18 лет) Аахен
да уж - полезные связи :-)) при условии, что мы знакомы минимум лет 15.. и только сейчас он "сдался" на обучение! Еще та вредина! :-))))
0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
красиво!!! листочки нравятся, хорошо получились!
0
23.12.2011
Москва
спасибо :-)
0
23.12.2011
акварели изумрудное озеро

Похожие записи