Девочки, не знаю что случилось, но вчера на занятиях учительница не завернула мои эскизы и даже похвалила персонажей! Видимо вы придали мне какой-то внутренней уверенности. Или я наконец что-то более-менее приемлемое нарисовала. Спасибо за поддержку!
P.S
ежик под катом

Тут мне учительница подсказала как лапы сделать. У меня были натуральные с когтями. Согласна, что такие условные лучше.
