Вчера муж заправил свежую постель. Сначала вроде ок, но через несколько минут стал чувствоваться какой-то странный запах. Через 10 минут он так усилился, что я не могла спокойно дышать. Еще через 15 минут поняла, что меня уже тошнит от него. Вспомнила, что когда доставала из машинки вместе с постелью выпало кухонное полотенце. Это оно пропитало белье этим запахом. Я спасть не смогла, все перестелила. Интересно, можно будет еще белье спасти или этот запах въелся навечно?
Мама мальчика (17 лет)
Кремона
с ванишом постирай и добавь много отдушки и высушить конечно лучше на улице а не в помещении
0
20.11.2014
Ответить
Москва
о я про вашиниш бы и не подумала) попробую спасибо) да я тут в квартире все сушу.
0
20.11.2014
Ответить