Вот как идет процесс создания книжки. Сначала делается "раскладушка". Это мини-книжка с эскизами. На ней отрабатываются композиция, цвет, распределение текста и рисунков внутри книжки.
У меня тут не хватает еще много чего. Но вот пока такой промежуточный вариант.
Это обложка. Еще есть пара других задумок. Попробую разные, посмотрим, что преподавательницы скажут.

Вот смотрю, кажется ерунда. А сколько до этого было проб и разных вариантов! И это еще не финал.
Пара разворотов под катом.

