В этой квартире мы жили с мужем в позапрошлым летом.



Смотрю на фотки и даже не верится, что вот эти вот вазочки на окне я рисовала, за этим столом мы когда-то кушали. Даже эта скатерть была! На этот водопад ходили гулять, на эти горы забирались и смотрели на город, если можно эту улочку назвать городом... Хорошо, что под конец нашей эпопеи в Германии у нас был период жизни там.
А сама квартира на 3 этаже вот этого домика.

На первом этаже у хозяйки был очень милый антикварный магазин. Когда мы съезжали, то она его уже закрыла. Туристы на эту улочку не ходили, ограничивались центральной...

Если соберетесь в Шварцвальд, очень рекомендую фериен вонункг (отпускную квартиру) семьи Райнхард. Тут на сайте стоит цена за неделю. Но на деле они сдают квартиру на 3 дня чаще всего. Получается как за 1 день в отеле, но зато есть кухня, 2 спальни, общая комната и главное возможность пообщаться с людьми, которые тут живут испокон веков.
Но по-моему трех дней там мало. Там можно неделями ходить по окрестностям, благо есть размеченные тропы с указателями на каждом перекрестке, пить родниковую воду, дышать влажным воздухом, и наслаждаться идилическими пейзажами...
Мистическое место. Под конец изнывала там от тоски не смотря на всю красоту. Рада, что мы там побывали и рада, что уехали.
http://www.tourist-online.de/Deutschland/Ferienwohnung-4833389#objectDescription