Бытовые мелочи, которые бесят. Очень.

Спасибо большое всем за комменты) очень повеселилась и побесилась вместе с вами)
22.12.2011
семечки, которые разлетаются изо рта по всей комнате!!!! зубная паста, не убранная в стаканчик!!!!
21.12.2011
мой семечки в постели грызет, да еще так громко, меня выбешивает это, но говорить что-то бесполезно. Еще когда у него затупляется бритва, он всегда оставляет ее на раковине, ну неужели не выкинуть. Или еще, когда бреется, то капли от пены остаются тоже на раковине и никогда их не смывает, стопяцот раз говорила уже.
21.12.2011
- когда покушав приносит тарелку и ставит...возле раковины, ис колько раз я ему не говорила-ставь в раковину,все равно делает по своему - когда сидит за компом, и я к нему обращаюсь, он молчит, когда я повторяю пару раз просьбу или то что рассказываю, или пару раз спрашиваю- ты вообще слышишь? Отвечает- слышу. Спрашиваю. а чего не отвечаешь? а он- а что отвечать то? - когда готовлю кушать и подойдет, посмотрит, позакрывает все шкафчики, я готовлю дальше опять открываю их, он опять закроет подойдет. и атк бывает много раз. И сколько раз не обьясняю, что я закрываю когда приготовлю все, нифига. на след день тоже самое. -  а вот что больше всего ебсит, это то что я почтив сегда спать ложусь одна(муж всегда на 15-20 минут у компа "задерживается"(
21.12.2011
Храп.убить готова.свет  туалете НИКОГДА не выключает.бесит)))от какашек следы не убирает.купит продукты и бросит под дверью.ни за что сам не разгрузит))) вот основное,что бесит
21.12.2011
Единственная проблема у нас - это политика. А точнее, наш разный подход к высказыванию своей точки зрения. Так как я предпочитаю критиковать поступки и слова, а не самого человека, то и не хочу слышать его критику, которая в основном состоит в личностном оскорблении (по моему мнению) совершенно незнакомых людей. Ну не хочу я слушать про "козлов", "уродов" и так далее. Поэтому для всеобщего спокойствия вопрос о политике мы вообще не поднимаем. И не потому, что я нервничаю, а потому что он нервничает из-за моего спокойного твердого нежелания что-то ему доказывать и выслушивать его точку зрения. Все остальное я в упор не замечаю, спокойно вымывая кухню после его "уборки за собой", информируя его насчет месторасположения частей его одежды и очков, опуская поднятую крышку унитаза, периодически напоминая ему о его планах. Это такие мелочи, что тратить на них свою нервную систему я не считаю возможным.
21.12.2011
меня бесит вечный вопрос,который он задает как только приходит с работы-где пульт?хотя он лежит на самом видном месте.и этот же вопрос он задает когда ложимся спать-где пульт?хотя сам не выпускает его из рук весь вечер.про носки вобще молчу бесит его привычка добавлять в любые блюда соус,майонез,горчицу,пасту томатную,хрен,соевый соус-вобщем все что есть все это будет в тарелке и на куске хлеба-зачем вобще тогда готовить?намешать всего помаленьку вот тебе и ужин бесит его представление о порядке,хотя я честно говоря не понимаю что для него порядок.мне говорит-у моих(его)родителей всегда порядок-хотя там вечно мешки с одеждой,крупой стоят,в аквариуме так же хранится тряпье,на столе его вечно гора трусов лежала,ладно хоть выстираных.у него еще 3 сестры и после стирки все трусы благополучно отправлялись на его стол,откуда каждый сам забирал свое,плюнуть негде(чес слово,первый раз в жизни я видела в квартире такой беспорядок-и это считается у них порядком!)
21.12.2011
"....у него еще 3 сестры и  после стирки все трусы благополучно отправлялись на его стол,откуда каждый сам забирал свое..." ааааааааа,жесть))))))))))))
21.12.2011
ладно хоть после стирки а не до нее
22.12.2011
Как только отъедем подальше от дома, до ближайшей пробки, обязательно задает вопрос: "А ты все дома выключила???"  Блин,  ну если тебя это так волнует, ну спроси об этом еще дома! Еще раздражает, что очень громко включает звук на телевизоре. Говорит, что плохо слышит))) Постоянно разговаривает по телефону, даже во время ужина, не отрываясь от еды!
21.12.2011
мой приходя с работы заходит в квартиру уткнувшись лицом в телефон т.к. wifi начинает работать еще в подъезде,затем идет за стол, ест и дальше в туалет и при этом ни разу не поднимет глаза...... бесит меня этот интернет... мне кажется он уже все видео в youtube пересмотрел за столько лет.... а еще постоянно говорит - позвони маме спроси как у нее дела.....аааааааааа сам звони............ бесите вы меня оба!
21.12.2011
Муж не бесит, скорее забавляет. А вот брат мужа, с которым мы живем, это просто песня))). В последнее время почему-то когда он купается, после него остается лужа под раковиной, которую он, разумеется, никогда не вытирает за собой, и, О УЖАС!!! кусок стены(примерно  в человеческий рост) покрыт волосками, которые он неизвестно откуда сбрил. Мы уже с мужем гадаем, ну как это можно сделать? Трется он об нее что ли? Ну и крошки на столе, следы на полу от грязной обуви, которые ведут аккурат к его комнате. Посуду за собой когда моет, повозюкает губкой, но не отмывает, а с кусками прилипшей еды ставит в мойку.
21.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
старые люди Где логика?