сходила вчера в фитнес узнать как там все устроено и спросить про цены условия. Показалось все ок, не считая цены. Но муж разрешил не думать об этом. А девочки на английском рассказали, что это самый неудобный фитнес, надо в другой идти. Еще тут меня озарило, что сейчас же начнутся майские и никуда я ходить не буду... тогда абонимент будет пропадать...