Войти
Дарья
Москва

ну почему?

Земля. Все дело в ней. Всегда. В Сан Франциско жила женщина,больная накопительством. Она даже мочу собирала в емкости (и другие выделения тела) Она не похоронила свою мать, а оставила в гнить в своей комнате. И вот так лет 10... Дом был продан за 3 миллиона. Снесен до фундамента и выстроен снова.
0
13.06.2015
Дарья
Москва
Ого ну и история!!!
0
13.06.2015
вот пойдете на пенсию и купите там себе домик, на работу ведь не надо добираться! По крайне мере это и моя мечта тоже!
0
15.06.2015
Дарья
Москва
Ага как вариант)))
0
15.06.2015
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен
Котенок зарабатывают не строители и  не риелторы а БАНКИ на процентах.
0
13.06.2015
Дарья
Москва

А кстати, да) Фирма хочет построить поселок, берет огромный кредит, строит, платит проценты. Риелтор хочет продать дома, берет кредит, покупает дом, потом продает, платить процент. Человек хочет купить дом, берет кредит, платит процент. Дом один, а 3 раза банк получает за него проценты)))) 

0
13.06.2015
Инглиш Proverbs and sayings

Похожие записи