Эх, почему такие милые таунхаусы, стоимостью в 0,5 однушки в Москве строятся в 60 км. от работы мужа, а не ближе?))) Яндекс конечно пишет, что туда ехать 50 минут. Но он и 50 минут от дома едет. Так что в реальности это будет часа 2 а то и 2,5 в один конец... 5 часов на дорогу в день.
Подумала о том, что в реальности наше все жилье стоит на самом деле не таких безумных денег. Ну если просто взять себестоимость просто постройки. А цены взвинчивают все эти риелторы, инвесторы, перекупщики, которых хотят купуть-продать и заработать на разнице. Но и их можно понять, им тоже надо выплачивать свою ипотеку. Таки круг и замыкается)
Получается, что человек впрягается в десятилетия кредитов, не для того, чтобы оплатить стоимость квартиры. Сама квартира грубо говоря стоит 1-5 лет труда в зависимости от зарплаты. А ему надо тянуть лямку ипотеки 10-20 лет, чтобы застройщики получили дополнительную прибыль. А деваться не куда. Им тоже видимо надо заработать, купить жилье себе и своим детям, выплатить кредиты, которые они взяли под строительство...