Войти
Москва

Новый год

Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Ой, как я Вас понимаю) мысли примерно те же. А по маме, свекровь у моей сестры вообще говорит, что её сын тихонько сидел на табуретке и был наиспокойнейшим мальчиком, на что муж сестры всегда ухмыляется, а потом рассказывает нам, как хулиганил в детстве и как мама его это всё забыла.А теперь она искренне не понимает, как это внуки у неё такие шилопопые)))
0
27.12.2016
Москва
Спасибо) И мне вот не верится, что прямо такие спокойные были.
0
27.12.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ох, терпения тебе, Дашуль. Пусть мама приезжает "помогать" гулять с малышкой на улице, а ты хоть поспишь? Возможно это? У меня дедушка со старшим так гулять любил, укачивал его и на пять часов в парке пропадал :)))
0
27.12.2016
Москва
Да попробую ей предложить...
0
27.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Ой.. Пережить вам Новый год с найменьшими потерями!!!! От гостей явно не отвертеться.. Надеюсь, хотя бы готовить не тебе с малышкой на руках, если и готовить, то хотя бы со свободными руками..
0
28.12.2016
Мама лечит словами Как у нас чистят

Похожие записи