Войти
Олеся
Лев, 15 лет 9 месяцев Киев

Лев и лужи

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Такой прям большой здесь! на 3-4года тянет))))

И шапка у Льва львиная)))))))

А так по лужам шлепать - и правда счастье...

0
01.11.2012
Олеся
Лев, 15 лет 9 месяцев Киев

Да, по лужам счастье :) Только вот вы в часе езды от дома, ботинки у него совсем не водоустойчивые, и это второй комплект намоченной одежды, а на улице как бы не лето)

Я фанат львиных шапок, ага. Это уже вторая)

Ну Лев и правда большой, на 3 года одежда впритык...

0
02.11.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Поэтому и говорю - счастье, когда мама разрешает)

Мы надеваем ДЭньке резиновые сапожки и в путь! Да и то, иногда одергиваем...может совсем разойтись) приходили домой с мокрыми ногами...и заливались потом соплями((

Прикольно, я вообще люблю разные шапки)

А какой у Льва рост? любопытно даже)

0
02.11.2012
Олеся
Лев, 15 лет 9 месяцев Киев

Рост пару месяцев назад был 94, а потом я не меряла) А у вас?

Нам резиновые сапоги не помагают. Нужен резиновый комбинезон, в России такие встречала, а у нас не продают( Он так носится по лужам, что мокрый до пояса. (Зато закаливание какое)) Ну, это если не останавливать. Хорошо, сейчас как-то полегче, уговариваю, что в лужи не идем или идем потихоньку, временами слушается) А то в +3 мокрым до пояса уже точно чревато...

0
02.11.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

92 :)

ага, Тимы - чудесное средство для заплывов по лужам)

в +3 да...я не даю)

0
02.11.2012
Лена
Артём, 14 лет Киев

ему очень идёт львиная шапочка))

0
18.11.2012
Олеся
Лев, 15 лет 9 месяцев Киев

Спасибо)))))

0
18.11.2012
Маша и мама Мои первые крестины.

Похожие записи