Все-таки есть какая-то тайная сила в жизни "на земле". Энергетика пробуждения земли, обновления просто пронизивает весь дом! Кажде утро я просыпаюсь в ожидании чуда - сильное впечатление откуда-то из детства. Быстро-быстро переделав самое необходимое, выбегаю на крыльцо, делаю вздох и ... лечу!
Сегодня сажала морковку. Какая радость, какое удовольствие обрабатывать землю! Запах влажной, свежеполитой земли сводит с ума!
"Земля - это единственное, что вечно... Ради чего стоит трудиться, за что стоит бороться и умереть" М.Митчелл "Унесенные ветром".


