10 лет

Все лучшее - детям!)

Сейчас такой приятный период наслаждения материнством)) Я очень за вас рада)
27.06.2014
Спасибо, Светочка! Сейчас всем нам не очень просто, но очень счастливо))
30.06.2014
Короче, с кормежкой у вас все на ура?! Когда я узнаю имя нашего нового друга, или я где пост пропустила? )))Как Володенька к братику? Ой, пишу ... и поняла как соскучилась ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
18.06.2014
Привет, Сашунь! Как вы долетели-устроились?Мы пытаемся как-то притереться друг к другу. Есть намек на ночные колики. ГВ без проблем тоже не бывает — очень жду, когда уже лактация установится и не будет этого шторма. Малыш, конечно, чудесный. Мило сопит ежиком, вопит при переодевании, писает круговым фонтаном и сладко пахнет молочком))) Я его фанат))) Пока не назвали. Вернее я уже называю, как решила, а Дима как-то без уверенности одобряет) Жду, может созреет на другое имя?)Как Соне живется у бабушки? Друзей нашли? Тоже очень соскучились!
18.06.2014
И долетели и устроились хорошо. Разместились вроде уютно для всех т.к. квартирка однокомнатная, брат правда временно выселился в другую квартиру у родни, а мы живем поживаем втроем. Соня правда меня расстраивает своим поведением по отношению к бабушке, показывает ей кулаки, рычит, обижает ее, хотя бабушка и повода не дает, чувствуется что ребенок неделю пожил у моей свекрови, она ей на ушах даже разрешает сидеть, есть что захочет, покупает все что ей хочет... вот и последствия видимо. Но ничего, пару тройку раз мозгового штурма и все исправится. Друзей Соня на любой площадке находит и причем любого возраста от стара до млада )))) Родственников и родных тут много, поэтому иногда кочуем по гостям, а Соня это ух как любит. Каждый день спрашивает — в гости идем? Как мне приятно читать от тебя материнские чувства к маленькому )))))) У меня аж все всколыхнулось, проснулось и вспомнилось ))))) Вчера в Икею ездили с мамой, по мелочам купить ей в дом и решили отдохнуть на площадке детской, Соня по площадке бегает, мы на лавке, детей много. Смотрим, малыш 1г2-3м примерно, убежал с площадке в сторону павильонов и за ним никто не идет. Женщина ему дорогу перегородила и пытается в толпе найти взгляд его мамы. Ну я же супер-мен, защищу всех маленьких и слабых. Подошла к нему, взяла на руки и пошла на площадке к каждому взрослому приставать... мол чей малыш? И одна КУРИЦА, оторвавшись от болтовни с другими мамульками — Ой, а это мой. Я ей так мол и так.. ушел ваш малыш далеко и мог без возврата. А она ему... Ну Гришаня, ну что же ты делаешь? Даже спасибо не сказала. Ужас. Но я не об этом больше хотела написать, о чувстве заботы о маленьком мальчике,  все перевернулось внутри и почувствовала что очень хочу еще раз вот такого малыша, разделить и на еще одну кровинушку любовь. Конечно тайна имени меня будоражит. Но когда ты родила, на кануне был у моего мужа день ангела, 3 июня :) И имя очень сильное — Константин — постоянный. Но мне думается, у тебя в голове, что-то помягче :)))))Очень желаю, чтобы ГВ наладилось и колики не одолевали крошку.  Целую вас всех! 
18.06.2014
Тебе обязательно НУЖНЫ еще дети! Быть мамой — твой дар!
19.06.2014
круууто, вот бы мне так тоже :)а сколько обычно теряют после родов?
12.06.2014
Ой, Оль, так по-разному у всех. Обычно около 5-7 кг — вес ребенка, плаценты плюс воды. Я всего-то за беременность 6 и набрала. Просто у меня особенность организма такая (девочки-подружки наверное помнят), что я когда кормлю грудью, стремительно теряю вес. В прошлое ГВ, похудев до 44кг, уже собралась к врачу. Но потеря веса пркратилась и вплоть до окончания ГВ я была ооочень худой. И злой)) Зато сразу по завершении ГВ я "подошла", как тесто в кадке))Жду повторения истории))
12.06.2014
ого! 44 кг это даааааатак интересно, сколько я скину... а почему на ГВ теряешь? это гормональное или из-за диеты?
12.06.2014
Диеты как таковой нет, кроме аллергенов и газообразующих. Могу на ночь есть булки и худеть. Сама не знаю, наверное гормоны. В общем все лучшее — детям!)
13.06.2014
у меня аналогично также все было, но не до 44 кг правда, но 55 при своем росте 166 веслила, после ГВ до 60 до ползла и ЗАСТРЯЛА. 
18.06.2014
Домой Километры