Во время второй беременности не пила витамины - боялась "раскормить" ребенка (но это не помогло). Летом спасали немного овощи-фрукты, переданные от родни за много километров от нас. Но кальций, кроме молочки, особо брать неоткуда. Потому ела магазинный творог. Иногда прям подташнивало от кислости. И тут мне знакомая рассказала о том, как она дома готовит творог с приятным вкусом (вообще не кислый, иногда даже со сливочным вкусом - от молока зависит).
Рецепт простой:
2 литра молока
1 литр кефира
