Во время беременности у меня с волосами что-то гадкое началось - у корней жирнятся сильно, а кончики по-прежнему сухие. я понимаю, что гормональный фон поменялся... но чем помыть, чтобы не выглядеть чучелком? я привыкла всегда выглядеть на отлично (даже в роддоме с первым при схватках прическу поправляла =)) а тут такая засада...