Войти

Что за вирус в москве и мо?

Ктож знает что это... И врачи молчат... С дочей 2 курса антибиотика за три мес, и все еще кашляет... Кашель сухой, лаящий... Ужас...

0
08.01.2016

Александра, советую сдать анализ на Коклюш, у моей знакомой тж после 2х мес кашля сдали анализ случайно посоветовали и оказалось коклюш, хотя они привитые были

0
08.01.2016

вот есть такие подозрения... но мне кажется сейчас уже по прошествии времени он будет совсем не информативен... прививка к сожалению не спасает от заболевания.. с другой стороны у нас есть соседка, по совместительству одноклассница моей дочери, тоже кашляет третий месяц, от коклюша так же привита, мало того в возрасте трех лет переболела им... разве может быть рецидив???
0
08.01.2016

Я читала случаи, когда первый раз в легкой форме переносят, то мож быть повтор. Как на самом деле я не знаю. Выздоравливайте скорее.

Я вот еще сдала анализы на Хламидия пневмони, микоплазма пневмони и РС вирус, они тж вызывают кашель и осложнения в виде бронхитов и пневмоний. На днях будет результат.

Мы летом болети всей семьей, месяц кашель сухой мучал. Отправили папу сдавать на эти вирусы, у него как раз хламидия пневмони показал. Это вообще болезнь кондиционеров. В них много микробов оседает, офисные работники частенько являтся носителями. Кондеи же не часто чистят ((

0
08.01.2016

да, вот это больше походит на правду..
0
08.01.2016
Кати
Заюша, 14 лет 4 месяцаВитюн, 12 лет 10 месяцев Москва

не знаю не знаю, жили в таиланде пару лет, тока с кондеем в 20 градусов а за окном 30 ночью и 50 было днем, но ниразу не болели вообще ни соплями ни кашлем, но в России уже 3 раза простуда за 2 года.

0
12.01.2016

Я не имею ввиду что болезни от кондиционеров. Просто к грязных кондеях живут микрорганизмы, которые циркулируют по кругу.

0
14.01.2016
Кати
Заюша, 14 лет 4 месяцаВитюн, 12 лет 10 месяцев Москва

ну и я к тому что чистили мы его раз в 3-4 мес и при этом НИКОГДА ЗА 2 ГОДА НЕ БОЛЕЛИ. вся проблема в климате экологии и людях которые желают исколечить массу

0
16.01.2016
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

И моя знакомая семья так коклюшем болела. Врачи молчали, а когда пошли к платному, выяснилось. Были привиты, трое маленьких деток....

0
08.01.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Гадкая зараза, болеем уже почти 2 недели, температура нормализовалась, кашель с мокротой и сопли сохраняются, но в целом всё идёт к выздоровлению, чего и вам желаем :)

0
07.01.2016

Спасибо! И вам тж здоровья!!

А как вы лечились? У нас без антиб не обошлось (( отит был

0
08.01.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Мы в этот раз так лечились: в нос брызгали ринофлуимуцил и отривин, пили сироп флудитек, температуру снижали панадолом и нурофеном, вот собственно и всё лечение. А отит у нас был дважды, но не в этот раз, капали отипакс в ухо, отривин в нос и зиртек в рот, антибиотики не принимали. Скорейшего вам выздоровления и крепкого здоровья!

0
09.01.2016

Хорошо лечились, я тж не сторонник антибиотиков и предпочитаю чб организм сам справлялся. А тУт чет струсила... Поддержки не было

У нас весной был ложный круп, ларингит, у меня если болезнь с кашлем сильным я прям в стрессе жутком! Как вспомню весну. Жутко было. А простые вирусы мы стараемся без лекарств

0
11.01.2016
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Да, очень Вас понимаю, когда детёныши болеют нервы сдают, а ещё когда со всех сторон и родственники и врачи твердят, что нужны антибиотики, тут уж порой никаких сил не остаётся на борьбу с авторитетами. Нам при сильном кашле прежде небулайзер помогал, вот последний год как-то стали без него обходиться.

0
11.01.2016
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

простите, вклинюсь, мы свой нынешний острый отит а/б не лечили, причём не как обычно, когда врач назначает, а я не даю, а даже сама лор сказала, что не нужен (а педи выписала рецепт).
Вы с отитом к лору в поликлинику ходите? Просто очень животрепещущая для меня, больная тема

0
09.01.2016

У нас просто это 3й вирус подряд и 2й отит. Первый тж лечили местно. А вот этот вирус с кашлем жутким, мы чет перестраховались. На самом деле было сложно, тк 1-2 января врача на дом хорошего не вызвать, единственное что скорая приехала. Я уже в панике была в такой!! Тк все наши друзья мне в уши жужжали, что много бронхитов и пневмоний. Дет больницы забиты. А как назло нашего пдиатра нет и я одна со своей непонятной бедой(( вот и начали пить по совету скорой

0
11.01.2016
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Понятно. Вот и мы в панике (с мелкой) - две скорые (у нас тут нет неотложки детской) и ещё раз сами в больницу возили легкие послушать

0
11.01.2016
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

Так как Ереван - Москва - Ереван рейсы постоянные, много людей связываю наши странны.
У нас вирусная эпидемия. Все больницы забиты, детей переводят во взрослые отделения, и, или в коридоре лежат.
Врачи советуют не выходить из дому и никого не приглашать.
мы всей семьей (практически) переболели с антибиотиками.
Мин. здрав заявил, что у нас эпидемия свиного гриппа. Один человек умер.

у дочери 5 дней температура под 40, участковый педиатр не назначила антибиотик. вызвали другого врача - спасли ребенка на стадии начало пневмонии.
амоксиклав принимаем обе.
от кашля нам помог амброгексал.
так же ингаляции мокроты выводят хорошо.

горло полоскали содой и йодом - лучше всего помогло.

0
09.01.2016

Ого, как все страшно оказывается. У нас про Свинной грип я не слышала, что его так называют, но вирус безусловно оч сложный. У меня сейчас брат болеет, тж темп под 40 5 дней уже... И все тж симптомы. Вы видимо вовремя антиб начали принимать, тк у дочки до 38,5 только поднималась. Кашель сильный был и ртит начался. У меня тж ппц с кашлем был.

Сейчас все больше расспрашивают про этот вирус, многие еще мес назад заболели и до сих пор кашель остался...

Будьте здоровы!! На моей памяти, сама сложная болезнь была за посл 10 лет

0
11.01.2016
Надежда
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

мы похожую каку привезли из Москвы, как раз на праздниках заболели. Ребенок почти год не болел, а тут кашель не проходит, и у меня першение похожее в горле

0
12.01.2016
Кати
Заюша, 14 лет 4 месяцаВитюн, 12 лет 10 месяцев Москва

+1 перед нг заболели оба впервые за год, отпустило на пару дней а потом ноавой волной в виде лоринготрахеита аж....

до сих пор с соплями и кашлем(((((((( на инголяциях
0
12.01.2016

Я вот теперь тж думаю, что у нас вторая волна была... Как-то вся картина сложилась, почитав коменты ниже

0
14.01.2016
Кати
Заюша, 14 лет 4 месяцаВитюн, 12 лет 10 месяцев Москва

блин, все таки 15 подтвердили бронхит по рентгену и антибиотики дали (причем врач смотрел не один, и очевидно что они были неизбежны((( сразу стало лучше конечно же) выздоравливаем

0
16.01.2016
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

У сына тоже был сильный вирус, может даже грипп, 6 дней лежал не вставая с высокой температурой. Сейчас лечим тубоотит. Младшая тоже орви, вроде как осложнение пошло - ларинготрахеит, но спустя неделю уже хорошее самочувствие

0
08.01.2016

Ооо((( желаю вам скорейшего выздоровления!! Ужасные нынче вирусы((

0
08.01.2016
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, и вам!

0
09.01.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Вирус жёсткий в этом году. Переболели с ребёнком.

Температура 39 (3-5 дней), жутко отёкшее горло, вялотекущий насморк и жуткий кашель! Такой чувство что лёгкие выкашляю((( кашель был почти 3 недели. И даже спустя почти месяц не могу сказать что здоровы на 100%

0
08.01.2016

Вот-вот... Вроде кажется выздоравливаем, но ощущение что до конца не отпускает ((

0
08.01.2016
Маша
Егор, 15 лет 2 месяца Москва

Сын заболел 25-го вечером, симптомы, как у вас, не обошлось без антибиотиков,даже ездили в тушинскую больницу, чтобы исключить пневмонию. Последний раз у врача были 6-го, сейчас уже остаточный кашель. Выздоравливайте поскорее!

0
08.01.2016

Спасибо за ответ. У нас тж и без скорой не обошлось, 1-2 января только они выезжали на дом. А в др дни врача вызывали. Тж без антиб не обошлось, у дочки отит начался(( я вообще 2 антиб пропила, тк у меня чуть что сразу пневмония.

Ну такая зараза, это жесть (( я давно так не болела...

Будьте здоровы!!))

0
08.01.2016
Маша
Егор, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо)) и вы поправляйтесь!!!

0
08.01.2016
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Я заболела 4 декабря. Где-то через 7-10 дней начался кашель. До сих пор подкашливаю. Очень мучил по ночам, просыпалась и бродила по квартире.

0
07.01.2016

(((( вы меня заставили задуматься..... Мы тж еще в середине декабря заболели, мне казалось выздоровнли. Был насморк и горло красное, голос осипший, и вроде за неделю все норм было, а потом начался кашель в один момент и все, понеслось (( я дж не подумала, что это продолжение... Хотя теперь вся картина сложилась...

0
08.01.2016
Кати
Заюша, 14 лет 4 месяцаВитюн, 12 лет 10 месяцев Москва

тоже самое один в один!!!!!

0
12.01.2016
Катерина
Принцесса, 14 лет 11 месяцевПлатон, 9 лет 9 месяцев Оренбург

Ужас!!!!а у нас энтеровирусная зараза ходит((( мы перед Новым годом всей семьёй валялись, и после НГ опять подцепили((((два раза за две недели....жуть просто

0
08.01.2016

Ооо((( это ужасная гадость, у нас она тж ходит. Друзья вот сейчас болеют. Вообще я выделила, что сейчас 4 вируса гуляет. Мы уже 3мя из них переболели за 2 последних месяца, устали ужасно ((

0
08.01.2016
Куплю Crocs желтые, 27-28 разм Один ребенок в семье.

Похожие записи