Отслеживаю в ленте кто сколько весит и какой рост. И все время думаю, неужели одни мы такие малявки в 11,5 мес 68 см вес 7250. Есть кто-нибудь как мы, ау?:)
Я тоже на счет веса вечно парилась, а сейчас просто смеюсь ,что у меня дюймовочка!!!! успеют набрать своё еще!!! мы вот вчера взвешивались вес 8700 , я еще убивилась в прошлом тока 7500 были. обычно по 500гр прибавляли за месяц.А тут!!!! а рост 74см. ну рост у нас нормальный всегда был. родила 3170, 52 см. Да нагонят еще!!! Может вы сама не крупная? Здоровья вам главное!!!!! А остальное .......
ир, да я особо не парюсь, мы ещё таки ручные созданья, что если бы весили 10 кг, мама бы загнулась
переживать не надо - дети развиваются сами (спроси у мамы и свекрови какие вы с мужем были)....у нас вон сына в 10 месяцев 70,5 и 8565 (прибавил 65 гр и 0,5 см за месяц)..сейчас кажется что вытянулся за месяц....а так моя Г сказала что ребенок находится в середнячках - ни пухляш и ни трость
вот и глядя на ваши параметры можно сказать что вы тоже середнячки))))
старшая в год 71 см. и 7500 г. была..сейчас 11 500 и 92 см. (а кто-то в год больше весит)....
Мы такие как вы, только старше -
в год и 6 месяцев- 74 см и 9 кг,
год и 3 месяца - 71 см и 8.5 кг,
в год был 69 см и 8 кг.
У нас есть в кого - и я, и мой муж всегда и везде до старших классов были самыми маленькими..
у сестры дочка 10 мес, через пару дней 11 68 см ))
Сын в год был 70 см и 7500.Правда он родился на 35 неделе с весом 2000 и ростом 45см