Войти
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

Малявка

ирина
Аня, 24 года 1 месяцЯна, 15 лет Чебоксары

Я тоже на счет веса вечно парилась, а сейчас просто смеюсь ,что у меня дюймовочка!!!! успеют набрать своё еще!!! мы вот вчера взвешивались вес 8700 , я еще убивилась в прошлом тока 7500 были. обычно по 500гр прибавляли за месяц.А тут!!!! а рост 74см. ну рост у нас нормальный всегда был. родила 3170, 52 см. Да нагонят еще!!! Может вы сама не крупная? Здоровья вам главное!!!!! А остальное .......

0
16.05.2012
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

ир, да я особо не парюсь, мы ещё таки ручные созданья, что если бы весили 10 кг, мама бы загнулась

0
16.05.2012
ирина
Аня, 24 года 1 месяцЯна, 15 лет Чебоксары

Вот вот)))) Ну не болейте главное!!! 

0
17.05.2012
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

спс:)

0
17.05.2012
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

переживать не надо - дети развиваются сами (спроси у мамы и свекрови какие вы с мужем были)....у нас вон сына в 10 месяцев 70,5 и 8565 (прибавил 65 гр и 0,5 см за месяц)..сейчас кажется что вытянулся за месяц....а так моя Г сказала что ребенок находится в середнячках - ни пухляш и ни трость

вот и глядя на ваши параметры можно сказать что вы тоже середнячки))))

0
16.05.2012
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

да я не переживаю:) мне даже нравиться, что мы принцессы такие

0
16.05.2012
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

легче на руках носить)))

0
16.05.2012
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

ага

0
16.05.2012
Еленка
Карина, 17 лет 8 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

старшая в год 71 см. и 7500 г. была..сейчас 11 500 и 92 см. (а кто-то в год больше весит)....

0
15.05.2012
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

а родились как? женя побольше была?

0
15.05.2012
Еленка
Карина, 17 лет 8 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

2090 г. 48 см....Женя в год 9200 и 73 см. ,так что можно даже не сравнивать и родилась 3 кг и сейчас уже тяжелее старшей сестры

0
15.05.2012
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Мы такие как вы, только старше -

в год и 6 месяцев- 74 см и 9 кг,

год и 3 месяца - 71 см и 8.5 кг,

в год был 69 см и 8 кг.

У нас есть в кого - и я, и мой муж всегда и везде до старших классов были самыми маленькими..

0
26.05.2012
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну это же девочка!!!!! Они маленькие такие миииилые)
0
15.05.2012
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

:)

0
15.05.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

у сестры дочка 10 мес, через пару дней 11 68 см ))

0
16.05.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Сын в год был 70 см и 7500.Правда он родился на 35 неделе с весом 2000 и ростом 45см

0
15.05.2012
Готовимся к лету:) Сумка из крокодила ПРОДАНА

Похожие записи