Неделю назад на сроке 37,6 по переносу родилась наша дочка. 3 кг, 51 см, 8/9 по апгар.
6ти дневный эмбриончик 3вв из 4го протокола сентября 20го года. Первый перенос январь 21го. Репродуктолог Лобода.
Вместо ПКС на этой неделе получились "ургентные оперативные роды по совокупности факторов" - просто отошли воды без каких-либо ощущений, схваток, боли, раскрытия-не было. 8 роддом, врач Паенди Фархад.
Возможно, позже напишу более подробный отзыв о родах. Сейчас все время занято нашей Малявкой-имя выбирали-выбирали, в итоге муж зовет ее всегда так.