Войти
Мама девочки (7 дней) Москва

Родилась наша Малявка

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю!!! 🌺 🌺 🌺 Да вообще все отлично) ребёнок сам решил, никаких нервов с этими ожиданиями планового кс

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ромашка, да, но я ей красивую дату выбрала 21.09.21, а она вон как)))в этот день выписались. спасибо

0
26.09.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Sash, ну себе оставьте эту дату😂решила малышка. У меня муж выбрал сыну 22.02.22. Конечно, огонь. Но тогда мне придётся делать пкс в 39.6. Я так не планирую)

0
26.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ромашка, крутая дата🙂а вдруг))

Мою дату пкс врач согласовал, точнее на выбор дал 20-23,я выбрала 21, но у ребенка свои планы

0
26.09.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Sash, нене не) не смогу так долго)а вы с врачом итоге на каком сроке решили делать пкс изначально?

0
26.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ромашка, в 38 недель из-за гсд и маловодия, мне очень часто надо было ктг-доплер-контроль вод и фетометрии делать, а после 38й он сказал, что пришлось бы переживать и делать ктг ежедневно и нет смысла тянуть, 38-уже доношеный ребенок, вес от 2500 уже тоже нормально. 21 было бы 38+3 или 38+1, смотря как считать.

Так что со сроком он практически угадал, чуть раньше сама решила родиться

0
26.09.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Sash, совершенно с ним согласна. Отличный врач!

Я считаю и без всех этих проблем дальше 39 нет смысла носить

0
26.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ромашка, на самом деле-я тоже, в другом роддоме тоже сказали хоть 38,хоть39, на мой выбор. Но в 8м другой врач, которая мои ктг-узи контролировал, сказала, зачем 38, ребенок ещё не зрелый, лучше 39. И я немного посомневалась, но потом вернулась к 38

0
26.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

в итоге вес получился 3030, мозг по узи сказали на 40 недель, как я поняла полностью готовый, ну или как там..

0
26.09.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Sash, да. По узи ведь тоже можно как то понять

0
26.09.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Sash, да чего там незрелого...

У меня в 38.5 было пкс.

0
26.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Поздравляю!!!! А я все жду вашего поста про роды, а вы уже родили) у моей подруги тоже Фархад роды принимал, она в восторге от него. Дочке и вам здоровья, скорейшего восстановления после КС, побольше сонных ночей, молочка вкусного)

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, спасибо!!! Да, внезапно как-то родила)) должна была в понедельник на очередные узи-доплер-ктг, а потом уже планово на кесарево. Но все случилось рано утром в субботу, вытекла вода, даже сомнения были оно-не оно, но если не оно, что тогда)) оказалось оно. Ребенок получился совсем не маловесный, как по узи предрекали

0
25.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Sash, вообще хороший вес и доношенный срок)

0
25.09.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Только увидела Ваше сообщение. Поздравляю от всего сердца.✨ До сих пор перечитываю Ваш пост "Протоколы" и считаю Вас героем!

Счастья и крепкого здоровья Вашей малышке.✨

0
27.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Юлия Г, спасибо! Вам большой удачи и тоже рождения детки!

0
27.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Поздравляю!!! Очень за Вас рада! Пусть доченька растёт здоровенькой, на радость маме и папе!🌸🌸🌸

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Цветочная, спасибо большое! Вам большой удачи и тоже рождения детки!

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Sash, спасибо!🙏🙏🙏

0
25.09.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

УРА!!!! Поздравляю!!!!! Вы даете надежду мои двум шестидневкам)))))

0
27.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Поночка, 😃6ти дневки ничуть не хуже🙂

Спасибо! Удачи вам!

0
27.09.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Sash, Спасибо! и вашей семье здоровья и счастья!

0
27.09.2021
Мама мальчика (3 года) Сургут

поздравляю! растите здоровенькими!

0
26.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Юля, спасибо!

0
26.09.2021
Санкт-Петербург

Отличная новость! Здоровья малышке, маме и всей семье! Растите здоровыми и счастливыми! Ох, больше бы таких новостей!!!!

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

NataliYa, спа ибо! Да, всегда радостно, когда в результате рождаются дети

0
25.09.2021
Мама двоих (22 года, 2 года), планирую беременность Москва

Поздравляю с малышкой) Вы для меня пример и стимул не сдаваться! 🥰🥰🥰

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Маруся, 😃спасибо. Сдаваться-не вариант.

Мы очень хотим родить ещё дочек

0
26.09.2021
Екатеринбург

Поздравляю, какая радостная новость! Будьте здоровы и счастливы!

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Maria ~*~, спасибо!

0
25.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Поздравляю!! Здоровья вам и доченьке и много вкусного молочка! 🙏🏻😊

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Василиса, спасибо!

0
25.09.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет), планирую беременность Любляна

Поздравляю! Здоровья вам и доченьке и скорейшего восстановления! 💐🤱🏼

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Anna, спасибо!

0
25.09.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Слава богу растите здоровенькими🌟

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Милена, спасибо!

0
26.09.2021
Москва

Поздравляю!🥳

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Инна, спасибо

0
26.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю вас))

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Кукуся, спасибо!

0
25.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ура! Здоровья вам и счастья! 😘🤗

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Renka, спасибо 🙂

0
25.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Поздравляю!💫🌷🎈

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Kate Agaeva, спасибо

0
25.09.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Искренне поздравляю вас!!! 💐🎈🎈🎈

0
25.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Elvirochka, спасибо

0
25.09.2021
Стала мамой ЭКО - мама 2-ой раз!)

Похожие записи