Войти
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пуловер для мальчика "шекерим"

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

Мария, очень здорово получилось, цвет очень здоровский... люблю реглан - чтоб швы не мешались,  утащила в закладки... а почему в рукоделии не публикуешь? в вязании спицами? я думаю, народу очень понравилось бы... и у вас уже травка зеленая... 

0
18.05.2013
Мама мальчика (24 года) Москва

Не то слово (про травку). Лето знойное!!! Спасибо за подсказку, попробую сейчас

0
19.05.2013
Прохладный
опупенно клёво получается рисунок!!!! беру себе на заметку эту пряжу!!!! шикарная вещь легко и просто!!! мария, спасибо за мк.
0
15.05.2013
Мама мальчика (24 года) Москва

Танюш, спасибо! Три цвета есть ещё на распродаже ))) Пряжа мне тоже понравилась очень

0
15.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Выборг

здорово получается реглан на этих ниточках!!!!!!!красота!!!!!!!!


0
23.10.2013
Яркий детский плед спицами Ребус

Похожие записи