Войти

Пуловер для мальчика "шекерим"

Seddy
Тимур, 23 года 6 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Мария, очень здорово получилось, цвет очень здоровский... люблю реглан - чтоб швы не мешались,  утащила в закладки... а почему в рукоделии не публикуешь? в вязании спицами? я думаю, народу очень понравилось бы... и у вас уже травка зеленая... 

0
18.05.2013

Не то слово (про травку). Лето знойное!!! Спасибо за подсказку, попробую сейчас

0
19.05.2013
Татьяна
Прохладный
опупенно клёво получается рисунок!!!! беру себе на заметку эту пряжу!!!! шикарная вещь легко и просто!!! мария, спасибо за мк.
0
15.05.2013

Танюш, спасибо! Три цвета есть ещё на распродаже ))) Пряжа мне тоже понравилась очень

0
15.05.2013
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг

здорово получается реглан на этих ниточках!!!!!!!красота!!!!!!!!


0
23.10.2013
Яркий детский плед спицами Ребус

Похожие записи