Войти
Алма-Ата (Алматы)

молоко

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

А ТЫ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ В РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ УПОТРЕБЛЯЙ

0
17.07.2008
Алма-Ата (Алматы)

так ведь не лезет, только из всекго йогурты и ем

0
17.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

А ТВОРОГ?

0
17.07.2008
Алма-Ата (Алматы)

Только чуть-чуть если с изюмом

0
18.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО

0
18.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну вы даёте все! В молоке и молочных продуктов кальция гораздо меньше, чем в некоторых продуктах (которые и вкусные к тому же). Например, в кураге, миндале, рыбе вяленой с костями, шпинате и т. д. Список можно долго перечислять! Не обязательно литрами пить молоко, можно съедать в день 70 граммов сыра и граммов 60 миндаля. А если уж совсем плохо с кальцием, то можно размельчить в кофемолке куринную скорлупу и добавлять этот порошок в еду. А еще лучше посоветоваться с врачом.

0
17.07.2008
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, постараюсь последовать вашему совету

0
18.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Здоровья и удачи!!!!

0
20.07.2008
Пользователь удален
0
31.07.2008
Алма-Ата (Алматы)

спасибо за совет, сыр то я ем и витамины пью

0
18.07.2008
я беспокоюсь что это?

Похожие записи