хоть не смотри.ну такие шедеврические торты...слюной аж напица можно
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
полностью с тобой согласна-стараюсь туда не заглядовать,посл.раз когда заглядывала-испекла торт!
0
28.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Астрахань
да вот же насмотришся ипотом хоть на весы не вставай
0
28.08.2010
Ответить