Войти
obelik
тигренок, 16 лет Астрахань

температурный центр

Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
виноград и домашнее вино это супер! И фото супер, такое красочное!
0
05.09.2010
obelik
тигренок, 16 лет Астрахань
тааак один любитель винных дел нашелсяimage
0
05.09.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
Ага. Красное люблю вино, а виноград больше белый люблю
0
05.09.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
так это все в норме - у таких нямпочных рнормальная температура колеблется от 36 до 37,5.
0
05.09.2010
Елена
София, 16 лет Пенза
у нас тоже температура от 36,6 до 37,1. Врачи говорят это нормально для такого маленького.
0
05.09.2010
поменяла аватарку подскажите

Похожие записи