... 3 октября мы узнали что не одни что есть третий.Очень волнительный момент.Волнительный еще и из за своей неизвестности и неопределенности.момент после которого все становится волнительным:есть или не есть пить или не пить одеть или пока можно не одевать и как оно все дальше будет...глубокий вздох.Я волнуюсь за все.Точнее сказать боюсь за все.Анализов и консультаций уже получено много,и.Считаю часы до понидельника до нашего первого узи молюсь чтобы все было в норме