Сейчас я стою на пороге очередной жизненной развилки. Сессия дала о себе знать и теперь я без стипендии... Скромные 2450 в месяц в любом случае помогали мне. Это 2 пачки подгузников. А теперь выходит так, что сессию не смогу вообще закрыть. Я нахожусь с ребёнком дома, а универ в Воронеже в 180км от меня. Приехать на зачет как просит препод я не могу, слишком долго объяснять, но не могу. Считай нет своей машины. Ребенка не могу оставить (гв) и с собой взять не могу (общага). Съездить туда-обратно на автобусе/бла-бла каре нереально за 1 день. Опять же гв. Как диплом писать, не представляю. Устала от этих мыслей. Я в отчаянии. Одна моя мечта разбила в дребезги другую. Хотела закончить магистратуру, пойти дальше по лестнице, получить учёную степень. Не хочу опять бросать универ... Для меня эта корочка бакалавра как напоминание о недоучке. Как будто я бракованная какая-то буду. А ведь мне так нравилось писать научные статьи, диплом. Дико кайфовала от этого. Оригинальность бакалаврской работы была 87% в итоге, а это очень хорошо. Нравилось копошиться в лаборатории... А потом появилась долгожданная дочка. Люблю ее безумно, но обидно до слез сейчас. Хочу напиться и нареветься, жалея себя. Не прошу советов, просто оставлю это для себя. Может найду выход из ситуации и сейчас просто пишу сгоряча... Будем посмотреть
Комментарии отключены