Девочки подскажите плиз у меня очень сильные головные боли 2-ой день (сильно давит весок) Можно выпить что-то кроме ношпы?
У меня тоже частенько голова болит. Особенно на погоду.
Если не противно свари кофе в турке натуральный. Я после токсикоза даже запах не переношу:(
Уксусную давящую повязку на лоб.
Звездочкой маж под носом и виски три. Можно любую другую мазь с ментоловым запахом.
И массирую точку на левой руке между большим и указательным пальцев. Очень сильно массирую до боли.
Я делаю все сразу.
Должно помочь.
0
15.05.2008
Ответить
Вчера врачь разрешил выпить анальгин. Голова сразу прошла Но вот тошнило жутко
0
16.05.2008
Ответить
