Войти

Блин хочется до трясучки :)

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

не так много осталось - через недельки 3 уже появится. А, кстати, как у тебя с гемоглобином? Земляника - мощный поставщик железа.

0
16.05.2008

Незнаю. Знаю что анализ на гемостаз плохой

0
16.05.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Не знаю, что такое гемостаз, но если гемоглобин низкий, нужно есть мясо (красных сортов), мож. и земляники меньше будет хотеться:)

0
16.05.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

И что ты принимаешь?

0
16.05.2008
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

а-а-АААА-аааа я тожж хочу! а когда она там поспевает????? до июля успеет?

0
16.05.2008

успеет. Эту я собирала в том году 24 июня

0
16.05.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

Замечательное желание))) Я б тож не отказалась)))

0
16.05.2008
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

Я тож хочу, очень, очень и очень....:)

0
16.05.2008

0
08.09.2008

МММММММММММММММММ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слюнки потекли

0
16.05.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

О дааааа...я тоже хочу)

0
16.05.2008
ЭКО такая ранимая

Похожие записи