

не так много осталось - через недельки 3 уже появится. А, кстати, как у тебя с гемоглобином? Земляника - мощный поставщик железа.
0
16.05.2008
Ответить
а-а-АААА-аааа я тожж хочу! а когда она там поспевает????? до июля успеет?
0
16.05.2008
Ответить
МММММММММММММММММ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слюнки потекли
0
16.05.2008
Ответить
