Войти
планирую беременность Армавир

Эко- вторая попытка

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Пусть все хорошо у вас будет! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻


P.S. Признаки ОРВИ в самом начале беременности у многих присутствуют.

0
25.09.2021
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Киев

У меня в удачном протоколе как раз и было чувство что я заболеваю. Пила много чая с лимоном и лежала. Все у вас получится!!!

0
25.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Пожалуйста прочтите правила написания поста в сообществе. Вы неверно указали категорию.

0
25.09.2021
Эко-неудачный протокол😭 10 лет ожидания и вот оно чудо)

Похожие записи