Всем привет.Давно не писала,ну решила поделюсь...
Снова прошла стимуляцию пурегоном, взяли 5 клеток, 3 из них зрелые, оплолотворились все 3, но до дня переноса дожили 2 качеством 4АВ. Решили переносить одну, вторую заморозили.
Сегодня 3 день подсадки, я немного заболела, очень переживаю.Пью чай с медом, промываю нос.Температуры пока нет.Ощущаю покалывания и тянет живот.Ставлю папаверин, стараюсь больше лежать.В прошлом протоколе все закончилост б×б. Сомневаюсь,что простуда пройдет бесследно.