Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитие ребенка перед поступление в первый класс. Ошибка первая, когда взрослые ничего не делают, считая, что «в школе всему научится, нечего забивать ребёнку голову». Конечно, научится. Тому, к чему будет готов, для чего уже будет база, фундамент. А если этого фундамента не будет, придётся сначала потратить время на то, чтобы его построить. Скорее всего, остальные дети уже уйдут далеко вперёд, и вам с ребёнком придётся их догонять. А догонять (так же, как и ждать) - хуже всего.
Я сама попробовала пробовала не одну онлайн школу, но и мне и ребенку больше всего понравилась онлайн школа тетрика, вот ссылка 👉
Я сама попробовала пробовала не одну онлайн школу, но и мне и ребенку больше всего понравилась онлайн школа тетрика, вот ссылка 👉
Добавила опрос, посмотрим сколько нас😁