Точнее болят кости (или связки?) в попе при ходьбе и просто сжатии мышц. Вчера еще не сильно, а сегодня уже еле до дома дошла.Что странно - ни каких предпосылок не было, я не падала, много не ходила, гимнастику делаю очень щадящую - ни какого насилия над организмом.
Пойду послезавтра к остеопату. Надеюсь, он мне поможет.
но вроде бы читаю везде---..все это нормально...все размягчается..раздвигается..и готовится к родма постепенно. особенно как раз на "соединениях тазовых всех косточек" в суставах и прочее.