Войти
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Наелся-таки из кошачьей миски...

Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Я у своей красоты не раз вытягивала со рта подушечку собачего корма .Она ползет за мной на кухну я пытаюсь сразу убирать миски собаки но иногда руки заняты и пару секунд хватает что-бы нашкодить.

А мы думаем что им водить из пищи а что еще рано---они сами выбрали что им смакует!!!

0
01.11.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Вот это диетическое питание))))  Надо вторую миску ставить рядом с печеньками))) 

0
01.11.2011
Татьяна
Катюша, 27 лет 4 месяцаАндрюша, 15 лет 5 месяцев Троицк

Кошачья миска и у нас объект № 1. Только увидит дверь на кухню открытой, сразу туда. 

0
02.11.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва

мы тоже когда топробовали, а сейчас в 1,11 у нас новое развлеченье с кошачьей миской, пересыпать корм из миски в миску или сложить в кастюлю или ещё куда-нибудь)

0
02.11.2011

 Ещё и не такое попробует,подожди))))))))) Растут и познают мир))))))))

0
02.11.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

 я представляю какой запошок))) Вот прикол !

0
01.11.2011

ой ржуууу))))

хорошо, что все обошлось..

0
01.11.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

ооо нас пока Бог миловал, но миска - это объект №1 на кухне)))

0
02.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

тоже самое было! потом еще и какахи как кошачьи пахли)))

0
01.11.2011
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Такая же беда. Миску уже на стол поставил,так на полу находит и в рот.

0
01.11.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков

а у нас полный рот крема для лица был

0
01.11.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

уфф.ужас:)

0
01.11.2011
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка

Ну хорошо, что плохо не стало.

0
01.11.2011
О глупостях Это мы:)))

Похожие записи