Наелся-таки из кошачьей миски...
Я у своей красоты не раз вытягивала со рта подушечку собачего корма .Она ползет за мной на кухну я пытаюсь сразу убирать миски собаки но иногда руки заняты и пару секунд хватает что-бы нашкодить.
А мы думаем что им водить из пищи а что еще рано---они сами выбрали что им смакует!!!
Вот это диетическое питание))))
Надо вторую миску ставить рядом с печеньками)))
Кошачья миска и у нас объект № 1. Только увидит дверь на кухню открытой, сразу туда
.
мы тоже когда топробовали, а сейчас в 1,11 у нас новое развлеченье с кошачьей миской, пересыпать корм из миски в миску или сложить в кастюлю или ещё куда-нибудь)
Ещё и не такое попробует,подожди))))))))) Растут и познают мир))))))))
ой ржуууу))))
хорошо, что все обошлось..
Такая же беда. Миску уже на стол поставил,так на полу находит и в рот.
я представляю какой запошок))) Вот прикол !