13 лет

Жесть или очередной переходный период...

эх, как будто про нас прочитала... и вот это вызывание рвоты - вообще просто кошмар какой то!
17.10.2012
тут тогда много неумех... Я в том числе(((( Очередной кризис... Терпения вам !!!
17.10.2012
Я называю это переходный период...вот мы тоже требуем грудь и капризничаем как никогда и на горшок ходим через раз! Терпения,дорогая...терпения!)))
17.10.2012
Практически как про нас, ттт не царапается и не кусается.
17.10.2012
Я тогда тоже неумеха, моя дочь тоже не хочет ходить на горшок (хотя знает чтонадо туда и умеет), с зубами та же история, а сидя мы вообще не едим, только носится по дому, а я с ложкой за ней, а с одеванием наверно у всех проблемы, так она еще и не слушается меня  совсем, ведт себя отвратительно, закатывает истерики, но спасительной сиси у нас уже нет, приходится справляться так. Я думаю у них сейчас период такой, отрицание всего что говорит мама, надо только подождать.
17.10.2012
тьфу нашла из-за чего переживать!!!мой тож не ходит на горшок и не ест сам и не спит без бутылочки))))))))всё пройдет. наверно что-то его беспокоит раз он истирит((((
16.10.2012
:))))Твое "тьфу" в меня вселило надежду:)))))Может, и правда, чзря я так распереживалась? Сижу, улыбаюсь, чувствую себя значительно лучше:)))Спасибо за поддержку! Ooooo! Колпачок на Дарюшке!!! С днем рождения доченьки!!!!!Здоровья, радости, счастья и веселого смеха!
17.10.2012
Спасибо,подружка)))) А у Федюньки зубы все есть уже? может зубки дают такое поведение,они на нервишки влияют,когда проходят по десне до прорезывания.
17.10.2012
Ждем еще 4 зуба, но пока на деснах нет даже намека на их приблжение...Хотя, вполне может быть!
17.10.2012
Скорее всего зубы! Все симптомы на лицо! Просто перетерпеть и не нервничать, так как на рбенке это тоже может сказаться. Скоро будет легче)))
17.10.2012
Забавное На пути к горшку