Войти
sosedka
Феденька, 15 лет 7 месяцевМашенька, 12 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Жесть или очередной переходный период...

тьфу нашла из-за чего переживать!!!мой тож не ходит на горшок и не ест сам и не спит без бутылочки))))))))всё пройдет. наверно что-то его беспокоит раз он истирит((((

0
16.10.2012
sosedka
Феденька, 15 лет 7 месяцевМашенька, 12 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

:))))Твое "тьфу" в меня вселило надежду:)))))Может, и правда, чзря я так распереживалась? Сижу, улыбаюсь, чувствую себя значительно лучше:)))Спасибо за поддержку!

Ooooo! Колпачок на Дарюшке!!! С днем рождения доченьки!!!!!Здоровья, радости, счастья и веселого смеха!

0
17.10.2012

Спасибо,подружка))))

А у Федюньки зубы все есть уже? может зубки дают такое поведение,они на нервишки влияют,когда проходят по десне до прорезывания.

0
17.10.2012
sosedka
Феденька, 15 лет 7 месяцевМашенька, 12 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Ждем еще 4 зуба, но пока на деснах нет даже намека на их приблжение...Хотя, вполне может быть!

0
17.10.2012
Tatemily
Эмилия, 15 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего зубы! Все симптомы на лицо! Просто перетерпеть и не нервничать, так как на рбенке это тоже может сказаться. Скоро будет легче)))

0
17.10.2012
Танюлька
Сонька, 15 лет 6 месяцевЛиська, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Я тогда тоже неумеха, моя дочь тоже не хочет ходить на горшок (хотя знает чтонадо туда и умеет), с зубами та же история, а сидя мы вообще не едим, только носится по дому, а я с ложкой за ней, а с одеванием наверно у всех проблемы, так она еще и не слушается меня  совсем, ведт себя отвратительно, закатывает истерики, но спасительной сиси у нас уже нет, приходится справляться так. Я думаю у них сейчас период такой, отрицание всего что говорит мама, надо только подождать.

0
17.10.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРадомир, крестный сын, 18 лет 2 месяца Москва

эх, как будто про нас прочитала... и вот это вызывание рвоты - вообще просто кошмар какой то!

0
17.10.2012
МайЯ
Princessa, 15 лет 8 месяцев Москва

Я называю это переходный период...вот мы тоже требуем грудь и капризничаем как никогда и на горшок ходим через раз! Терпения,дорогая...терпения!)))

0
17.10.2012
мария
Аркаша, 15 лет 4 месяца Киров

тут тогда много неумех... Я в том числе(((( Очередной кризис... Терпения вам !!!

0
17.10.2012

Практически как про нас, ттт не царапается и не кусается.

0
17.10.2012
Забавное На пути к горшку

Похожие записи