Девчёнки,кто нибудь собирается поехать к Матроне?Есть посьба.Помогите!!!Живу на Украине и не смогу поехать сама.
Я сегодня восне решила купить младшему штанишки,меряю их,такие классные.А потом смотрю,а они девчачьи.Стою и думаю;"Блин,а они мне так нравятся..."Муж мне говорит;"Та,бери,они ему идут,никто и не увидит,что они девчачьи"Купили.Идём дальше,смотрю продают сумку для детей,чтобы их носить(не помню как называют их),кожанная,тоже очень классная.Ну,я и купила 2 штуки.И не дорого...Вот так,сходила на рынок,восне...
Мне вот интересно,случалось ли вам встречать такое на жизненном пути?????Лет 10 назат я познакомилась с женщиной,и она мне рассказала свою историю...У них с мужем не было детей,что только не перепробывали.Это длилось около 12лет,и все попытки в пустую.И вот однажды...едут они в поезде,от родственников,и знакомятся с мужчиной.Он оказался геникологом(имел докторскую степень).Короче говоря поехали они потом к нему в институт и обследовались и оказалось...ОВУЛЯЦИЯ у неё происходит вовремя месячных,а они то "работали" после.Потом у них родилось трое деток.Вот вам и секретик судьбы.