Надо было наверно в год написать такой пост, но руки дошли тольк сейчас. А, да и ладно.
Что умеем:
- машем привет/пока
- играем в ладушки
- из слов: мама, да, дай, ам ам и много на своем миньенском
- ходим вдоль опоры и за ручки
- залезает/слезает с кровати
- залезает в башню
- на мне и игрушках показывает глазки и иногда носик
- в большинстве понимает сл