Бесплатная молочная смесь
Скажи педиатру своему пусть выпишет, если откажется иди к заведущей. Нам выписываю и кушаем ее. Нам подходит.
Спасибо, обязательно спрошу на неделе, как раз на прививку Дашуту нести
да, должны вам давать, но только вопрос в том какую, у меня сын был на ИВ, давали малютку синюю, он ее просто ннавидил. А вообще от субъекта зависит, в некоторых и беременным на питание дают.
Мне беременной витамины и лекарства давали. А насчет какая смесь, так пусть хоть какую-нибудь дадут, а там с другими мамочками можно на нужную поменяться или продать и нужную купись))
да,выписывает педиатр направление на молочную кухню. там выдают смесь микамилк, 2 творожка агуша, 2 кисломолочной агуши, 2 молока и 2 кефира.это стандарт везде)
А у нас выписывают без проблем - микамилк и агуша сиреневая с 0 мес..я пыталась отказаться, мы это не едим... но доктор сказала - пусть будет... не будете есть, не ешьте...молочная кухня при поликлинике, пытались отказаться хотя бы от микамилка - отчитывают: раз положено, берите!! Рецепт выписывают каждый месяц
А нам не дают. Но дают справку для собеса. Они начисляют ежемесячное пособие.
Приходите к педиатору и говорите: "Выпишите мне рецепт на молочную кухню". Не знаю, как насчет охотно или неохотно он это делает, но рецепт всегда дает. Мы получаем молочную смесь Микамилк, Агушу-1 и молоко.
Нам дают каждый месяц 3 пачки Нутрилака.Рецепт выписывает педиатр,но не очень охотно.У них надо спрашивать.
в Москве и подмосковье точно дают, я в люберцах живу у нас прям в поликлинике выдают 4 пачки MDмил стандарт, или если ребенок на ГВ MDмил мама (для улучшения лактации)
Это устанавливают органы местного самоуправления, в каждом городе по разному. У нас на выбор несколько наборов. По сумме в месяц около 400 р
Можно ли по чужому рецепту получить смесь на ребёнка и если есть рецепт за сентябрь действителен ли он ещё?