Войти
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Бесплатная молочная смесь

Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Скажи педиатру своему пусть выпишет, если откажется иди к заведущей.  Нам выписываю и кушаем ее. Нам подходит.

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо, обязательно спрошу на неделе, как раз на прививку Дашуту нести

0
11.11.2011
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Я кстати тоже 8 августа родила и тоже Дашеньку)

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

А во сколько родила, может и время рядышком))))

0
11.11.2011
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

в 23:40 у меня кесарево.

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

А я в 11.15 сама, но до этого 17 часов промучалась и мечтала о кесаревом)))

0
11.11.2011
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Бедняжечка) Зато у тебя теперь есть маленькое счастье)))

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

согласна, и это самое большое счастье)))

0
11.11.2011

да, должны вам давать, но только вопрос в том какую, у меня сын был на ИВ, давали малютку синюю, он ее просто ннавидил. А вообще от субъекта зависит, в некоторых и беременным на питание дают.

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Мне беременной витамины и лекарства давали. А насчет какая смесь, так пусть хоть какую-нибудь дадут, а там с другими мамочками можно на нужную поменяться или продать и нужную купись))

0
11.11.2011
Екатерина
Светлана, 22 года 4 месяцаМихаил, 19 лет 5 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Челябинск

а у кого спрашивать витамины и лекарства для беременной?

0
11.11.2011
Елена
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва

Для беременной выписывает рецепт гинеколог в ЖК, которая ведет беременность. Мне всю Б выписывали бесплатные лекарства и витамины

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Гиненколог, который Б ведет)

0
11.11.2011
Татьяна
Алешка, 15 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет Москва

да,выписывает педиатр направление на молочную кухню. там выдают смесь микамилк, 2 творожка агуша, 2 кисломолочной агуши, 2 молока и 2 кефира.это стандарт везде)

0
11.11.2011

Таня, а если на ГВ, то когда можно получать творожок, молоко , кефир? Когда прикорм будет? Спасибо заранее..

0
11.11.2011
Татьяна
Алешка, 15 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет Москва
Когда педиатра попросила направление)мы просили прям с 4месяцев)сначала сами ели,потом малыша приучили
0
11.11.2011
Диана
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

А у нас выписывают без проблем - микамилк и агуша сиреневая с 0 мес..я пыталась отказаться, мы это не едим... но доктор сказала - пусть будет... не будете есть, не ешьте...молочная кухня при поликлинике, пытались отказаться хотя бы от микамилка - отчитывают: раз положено, берите!! Рецепт выписывают каждый месяц

0
11.11.2011
Дарья
Егорушка, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас так же))

0
11.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

А нам не дают. Но дают справку для собеса. Они начисляют ежемесячное пособие.

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Тоже неплохо, можно выбрать ту смесь которая подходит твоему малышу)

0
11.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

Да, почти 500 рэ в месяц, пособие на год. Мы не снимаем, будет ребенку подарок на год)

0
11.11.2011
Елена
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва

Приходите к педиатору и говорите: "Выпишите мне рецепт на молочную кухню". Не знаю, как насчет охотно или неохотно он это делает, но рецепт всегда дает. Мы получаем молочную смесь Микамилк, Агушу-1 и молоко.

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо)

0
11.11.2011
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

Нам дают каждый месяц 3 пачки Нутрилака.Рецепт выписывает педиатр,но не очень охотно.У них надо спрашивать.

0
11.11.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Это я уже поняла что неохотно. Обязатльно спрошу

0
11.11.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

мы можем отдать микамилк

если самовывоз конечно

0
11.11.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Педиатр выписывает рецепт на молочную кухню! Там дют смесь вкоробочках на весь месяц, еще агушку и творожок потом. Нам педиатр отсоветовала есть эту смесь, она хорошая вроде как, но аллергенная:( хотя у многих кушают детки, очень любят ее. У мужа друг нашу смесь забирал, так как его дети ее обожали!!!
0
11.11.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

в Москве и подмосковье точно дают, я в люберцах живу у нас прям в поликлинике выдают 4 пачки MDмил стандарт, или если ребенок на ГВ MDмил мама (для улучшения лактации) 

0
11.11.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Это устанавливают органы местного самоуправления, в каждом городе по разному. У нас на выбор несколько наборов. По сумме в месяц около 400 р

0
11.11.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Нам сказали оформляйте в собесе если пройдете как малоимущие то будут выдавать нет за свой счет
0
11.11.2011

Можно ли по чужому рецепту получить смесь на ребёнка и если есть рецепт за сентябрь действителен ли он ещё?

0
14.10.2021
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а я послушаю, мне тоже стало интнресно

0
11.11.2011
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот мне тоже интересно, как это в СПб...

0
11.11.2011
Ничего себе поспали))) ЗЗЗУУУУУУУУУБ))))

Похожие записи