Войти
Маргарита
44 года Москва, Россия
На сайте с 25.08.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
51
запись
31
друг
6
подписчиков
Туфельки кожа 600 р. с орг! Пиар

Девочки, помогите собрать коробку. По наличию-обещают нам коробочку (вроде... ))). Туфельки симпатичные, на сайте поставщика значится как кожа на коже. Супинатор есть (какой-не знаю). По стоимости-примерно около 600 руб. с орг.

Закупка: http://www.babyblog.ru/user/Airene/3007017

И еще много всего бюджетного, в т. ч. КРОССОВКИ. Присоединяйтесь!

Расходники где покупаете (трусы-майки-домашку)?

Девочки, а подскажите где вы покупаете всякую мелочевку-типа трусы, носки, домашку и т. д.? Магазины (Москва), инет-магазины или здесь в СП может кто бюджетно собирает.

Скоро к горшку приучать, да и лето-дачи всякие. Как-то трусы-носки-майки по 100-200 руб. за шт покупать и описывать/обкакивать (простите :-)) не хочется...

Спасибо заранее за советы!

4
Развитие речи в 1,5 года

Девочки, сегодня на площадке услышала от полуторагодовалой девочки на вопрос мамы сколько тебе лет- "полтора" ))) причем очень четко и много что она говорит. Мои говорят не много: дежи (держи), иди, беги, дай, мама, папа, баба, мау, гав, бадак (бардак)))) и первые слоги многих слов. Как вы развиваете речь детишек?

Картинки когда показываю-рассказываю-3 минуты и вырывают, книжки читаем, аудиосказки/стихи ставлю, говорим много, в основном конечно на бытовые темы. Кубики Зайцева лежат готовые к употреблению, но боюсь, что их хватит буквально минут на 20 и кубиков не станет )))

Как занимаетесь с детьми на развитие речи?

Обувь ортопед.-где и какую покупаете?

Девочки, а где выгоднее покупать обувь ортопедическую на маленьких деток? И каких фирм предпочитаете?

Брала до этого в магазине Боня, но, как оказалось более-менее экономная Таши орто нам не подходит... Ортопедик-дороговато, если учесть, что каждые 1,5-2 мес. новые босоноги для дома+улица... Считаю, что обувь все же надо мерить перед покупкой, поэтому:

СП-можно накупить валом, но многое может и не подойти; распродажи-времени и возможностей... (ну сами знаете))), да и 2 одинаковых размера можно так и не найти.

Может есть такие места выгодно-обувные, про которые я и не знаю...

А у них имена разные? )))

"А у них имена разные?" - задал мне 10ый вопрос о моих близняшках сборщик мебели, когда уже, и ему повезло! ))) заканчивал свою работу. "Интереснее" вопроса я еще ни от кого не слышала )))

Сонечка
15 лет 10 месяцев
Полечка
15 лет 10 месяцев