Девочки, привет! Малышу сейчас 5 день, наблюдаю в последнее время картину, что часто пукает, вурчит в животе, особенно это наблюдается, когда прикладываю к груди, начинает весь извиваться, головой крутит, кое как удаётся все де кормить, но при жтом слышишь как в животе что-то у него вурчит, и он от этого не спокоен. После груди, может сразу, может чуть позже покакать желто золотистым жидким стулом. Может у кого было, что делали или что принимали? Хочется, чтобы малыш спокойно кушал иине нервничал.