Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Зарисовки.

4
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Фантазерка! Какие презервативы? Вязание, пробка, семья, дети! Но может это мое такое состояние? По мне так хоть голого Бреда Пита рядом клади, а я и шевелиться не стану. Какие тут презервативы?
0
18.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Бреда пита не хочу)))) Хотя муж почему-то часто предлагает мне именно его)))). Ира, я вяжут в пробке. У меня вокруг дома все стоит: Яуза, четвёртое кольцо, метро Лефортово - и я вяжут, уже рукав от одного свитера связала. Сейчас вот летнюю квоту начала. И шорты так занято совпали фасонами, что мне написалось. Дюрекс отправили на перерегистрацию, опять же)
0
18.06.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я уже поняла, что тебя припекло случайно. И я тоже попытала схохмить. Бред Питт тоже не в моем вкусе, просто к слову пришлось. Хотя если не его, то я бы может быть бы... Хахаха! Самой смешно)
0
18.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Знаешь, вот если бы мой муж вдруг побежал, то я пожалуй тоже бы за ним пробежалась)))) Чудовищные ошибки в предыдущем ответе)))
0
18.06.2016
Духless. Велоутки в утропарке

Похожие записи