5 лет

Тест Ева - единственный, который не ошибся

У меня была такая история: сделала 2 теста - дорогой и дешевый, так вот самый дешёвый Ева показал едва заметную вторую полоску, в то время как 2-й был отрицательным. Тогда значения не придала, была уверена в дорогом тесте, но спустя неделю моя беременность подтвердилась. Теперь вижу, что нет смысла переплачивать,главное обращать внимание на качество, а не на упаковку, собственно за неё мы и платим бешеные деньги.
03.06.2019
Я пользовалась тестами от разных производителей, и все они были точными. Другой вопрос, зачем переплачивать, когда можно использовать тесты "Ева", которые по точности не уступают более дорогим аналогам? К тому же тесты "Ева" есть практически в любой аптеке, и не надо тратить время на их поиски. Меня эти тесты вполне устраивает, и переходить на другие не планирую.
03.06.2019
Я тоже пользовалась этим тестом, как и многими другими. Не могу сказать, что другие были не точными, ну если только пару раз. Но Ева действительно показывал без ошибок - отсутствие беременности. Для меня, например, беременность была бы нежелательной, поэтому когда пользуешься надежным тестом (при задержке месячных), то сразу нервы успокаиваются, занимаешься спокойно своими делами и ждёшь этих дней. Поэтому лучше пользоваться тестом, которому доверяешь.
29.05.2019